Текст песни "не убивайте во мне детство"

"не убивайте во мне детство"

Взрослел так рано, что не успел побыть ребёнком
Последние нотки детства умерли ещё в чьей-то утробе
На площадках детских нет детей, там взрослые с алкоголизмом
Хочу быть искренним, как ребёнок
Который не знает слова "ложь"
Детство не возвращается, теперь его уже не вернёшь
Места, где вырос - всё под снос
А помнишь, в детстве ты считал, что в космос можно улететь
Лишь только захотев так сильно
Вырос и узнал, что в космос можно улететь лишь
Посредством наркотических бэдтрипов

Прошу оставь, не убивайте во мне детство
Красный крест на всём, что раньше было
Важным, свет за окнами придёт с восходом
Чертят лифты грани между нами, этажами
На шестнадцатом останусь до конца ебучей жизни
Прошу оставь, не убивайте во мне детство
Плесенью покроются все песни в твоём плеере
Глазами манит, грань достигнута, я захлебнусь в слезах
И закручусь в этом ветре, убив в себе живое последнее

А помнишь, в детстве на коробке мяч футбольный
Зимой промок, замёрз, снеговика слепили
Бесконечный спектр эмоций, без алкоголя был счастливым
Был мечтательным, ел кашу по две порции
Всегда сильно уставал, но наутро в школу
Учебники, и мимо заводов, наслаждаясь красотой
Солнечного зимнего утра на безоблачном небе
Прошло немало лет, и ты изменился, сейчас ты в теме
По селфхарму, по страданиям, алкоголизм, бэдтрипы
Прогнил своим телом, совсем до основания
Ты можешь считать себя убитым
Поколение, потерявшее детство
Никогда не вернёт всё обратно
Мы ведём себя как обычно вроде
Но в итог мы все девиантны
У каждого есть свой микрокосмос
Воспоминаний что томов на десять
Ворох любимых фильмов грустных
Террабайты суицидальных песен
Это поколение последнее
И дальше будет только взрослость
Мы - последние, заставшие детство
Простите мне мою мнимую костность

Прошу оставь, не убивайте во мне детство
Красный крест на всём, что раньше было
Важным, свет за окнами придёт с восходом
Чертят лифты грани между нами, этажами
На шестнадцатом останусь до конца ебучей жизни
Прошу оставь, не убивайте во мне детство
Плесенью покроются все песни в твоём плеере
Глазами манит, грань достигнута, я захлебнусь в слезах
И закручусь в этом ветре, убив в себе живое последнее


You May Also Like
4n Way - "Моя Слабость" Как не зайду в WhatsApp: ты всё время в сети Да, я ревную, ведь так же начали мы Но теперь сутки на пролёт готова не класть телефон Хотя, говорила, что хочешь отдых от него Фото с подписью «самая...
pyrokinesis - "в небо коза ёмоё" Мы, рэперы, бенефицируем знак козы и присваиваем его себе Поэтому, поднимаем все козу в воздух и говорим: «Рэп!» Рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп,...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Перезаряжай" Перезаряжай, выстрели в спину За то, что я любил тебя лишь наполовину Сожги меня, пока я сплю в пустой квартире Когда в твоих глазах огонь, ты настолько красивая Перезаряжай, выстрели в спину За то,...
PHARAOH - "Мой Ангел Убил Себя, Я Не Успел С Ним Попрощаться" I can be good, I can be true You know I don't love anyone, but I love you I can be good, I can be true You know I don't love anyone, but I love you Мой ангел, я нашел его в ванной, вода смешалась с...
ooes - "магия" В лёгких много дыма Этот день закончится, когда ты уснёшь Ты в пустой квартире Истекаешь болью на полу в луже слёз Скажи мне всё как есть Сядем в пустой вагон Я тоже не в курсе куда едет поезд Узнаем...