Текст песни "аутро"
"аутро"
Почему все моменты так веялись в памяти?
Вновь начинается утро так: Пустые квартиры
Машины с пробитыми стёклами
Запах бензина и фенозепам, чтобы не было больно
Теперь умираю красиво, не в первый раз
Я мучаюсь в этом вихре пустых и забвенных фраз
Моё утро начинается с чеканья новых ретвитов
И мысли о том, что всё скоро закончится
Мы с тобой ночью не спали
Заранее знали, что утро уже не придёт
Это тающий лёд, заблуждение ног
И заблудших душах подальше от мира
Это всего лишь аутро
Я нахожу себя в пачке снотворного и гликодина
О нашей любви уже не пела Земфира
О нашей любви убийца не плачет
Хотя в моём сердце сентябрь горит
Плачет девочка с плеером, плачет нелепый мальчик
Плачет нелепый мальчик, плачет нелепый мальчик
Плачет нелепый мальчик, плачет нелепый мальчик
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "апельсиновый сплэш" (2015)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 6" (2021)
You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "Расскажи Мне О Любви" Она просит: "Расскажи мне о любви"
Я не хочу, обрекать тебя на муки
И поэтому молчу, и поэтому молчу
Ты совсем ещё молодая
Ничего в этой жизни не видела
Я привычный спектакль играю
Только театр...
Grechka (Гречка) - "ищу" Вот и наступила весна
Мы вроде стали ближе
Но отдалились
Все эти полгода
Была игра в дурака
И угадай теперь
Кто победитель
Никто, никто
Все проиграли
И мы, и мы
Лучше не стали
И так, и так
Всё...
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для...
4n Way - "Моя Слабость" Как не зайду в WhatsApp: ты всё время в сети
Да, я ревную, ведь так же начали мы
Но теперь сутки на пролёт готова не класть телефон
Хотя, говорила, что хочешь отдых от него
Фото с подписью «самая...
ssshhhiiittt! - "Тебя Нет" Уезжай от своих родителей, и переезжай ко мне
Мы купим домик у моря, и будем валяться в горячем песке
Бросай всех своих друзей и подруг
Твой город — твой враг, а я — лучший друг
Мы будем смеяться и...