Текст песни "Чувствую"
"Чувствую"
Объясни, что я чувствую
Загляни в эту пустоту
Вышел в магазин, на свету стою
Просканируй мои сны, я вернусь во тьму
Ч-ч-чувствую, чувствую
Чувствую, чувствую
Как определить, этот остов пуст
Или у меня внутри целый сгусток чувств?
В этот раз я не шарю совсем
Но чувствую, что бас ощущает сосед
Чувствую, как текст набухает при всех
Будто свежий крест опускается в снег
Не чувствую себя, бесчувственность стебя
Себя чую и вне себя, отсутствую, даже ебя
Цедя искусственности яд, конвульсия-змея
Меж чувствами и чувственностью узкая стезя
Я так запутался в тенях
Яму разрыв до подсознания
Отрицаю право на срыв
Я шарюсь впотьмах, усугубляю, сострив
Каюсь стремглав, улыбаюсь навзрыд
Догорают костры
Чувства во мне сидят
Они пустоту населяют по ту сторону стекла
Юркие существа, я лишь хрусткая скорлупа для них
Они – экстравагантная шустрая толпа
А может, я пуст как в витрине рюкзак
Внутри нет чувств, летит упаковка в мусор
Радость и грусть – знаменит арсенал иллюзий
А на свету спутанный исчезает узел
То в чувствах тону, то пусто в аду
Я тут царь самодур, rose buds, Xanadu
Хош сладкие сны, Кара-Кум, курагу – арендуй тамаду
Current mood – Барад-дур, ну-ка
Объясни, что я чувствую
Загляни в эту пустоту
Вышел в магазин, на свету стою
Просканируй мои сны, я вернусь во тьму
Ч-ч-чувствую, чувствую
Чувствую, чувствую
Как определить, этот остов пуст
Или у меня внутри целый сгусток чувств?
Представь, Гитлер поступил картина маслом
На ней: Сёстры Вачовски и Братья Стругацкие
Питер, на фасадах гипсовые маски
Гигер — гиперреалист, а не фантаст
И не свиться душой мне с иным в унисон
Снится Чужой, но с моим же лицом
Мнится любовь, но способен, походу, разве что смешивать
Соки с другим существом
Это лишь верхний слой
В нем ощущение:
Отчуждение, клиповое мышление
Эго шевелится ниже как рак-отшельник
И ищет выход в зависимом поведении
Психика будто оголённый провод
Слышу "ха-ха" — думаю, надо мною гогот
Прикинь, я не умею проживать эмоции
Лишь отсылать emoji навязанные японцами
Блядь
Отправление в один конец, одноколейка
Ускорение Ника Лэнда с откровением Ника Кейва
Поколение между эксцессом и аскезой
Быть местным — выбирать между протестом и отъездом
Е-если честно, Хьюстон
У меня, по-сути, лишь одна проблема — чувства
Зови меня викинг за предчувствие конца
Зови меня The Weeknd — я не чувствую лица
Алло-алло, это Хьюстон, будь тебе сука — пусто
Жизнь — это всегда очень грустно
Гнусно воткнуть исподтишка — нож
В руки вываливается кишка — ложь
Лжи психоаналитика — кровь
Слёзы — дерьмо
Всё что захочешь за деньги нытика
В ночи нарезая круги
Узнаешь — беги, я раню себя и других
И ради себя и других
Я всё копаю, никак не выкупая, что там внутри, а-а
Объясни, что я чувствую
Загляни в эту пустоту
Вышел в магазин, на свету стою
Просканируй мои сны, я вернусь во тьму
Ч-ч-чувствую, чувствую
Чувствую, чувствую
Как определить, этот остов пуст
Или у меня внутри целый сгусток чувств?
Writer(s): Мирон Федоров
- AZLyrics
- O
- Oxxxymiron Lyrics
album:
"Красота И Уродство" (2021)
You May Also Like
ATL - "Детонатор" Толпа дымит и тащит палью
Вы все, ебать, тут модные
Корчились, как в страданиях
Божьи создания
И вечер тот не описать отборной бранью
Аж МЧСники из кратера нас выгребали
Открыл глаза, там день...
Max Korzh (Макс Корж) - "Её Виной" Орлы на месте, от жары тает весь мир
С ним еле живой, еле живой я лезу в ванну
Парни ответьте, девочку мечты я встретил
Но её виной, её виной я здесь буяню
Свистать всех пулей
Полыхает дом,...
Noize MC - "Двадцатые Годы" Я залезу на стол в кабаке и
Почитаю оттуда стихи вам
С надрывом:
Загрустят капитала лакеи,
Поплачут над пивом.
Хмель и солод с солёным вкуснее —
Слёзы в пене помехой не будут,
Так что я залезу на...
Skryptonite (Скриптонит) - "Жить Как Я Живу" Мясо и салат, пиво, скрученный косяк
Моя жизнь мармелад, потому что рядом брат, ни один
Ещё один, ещё целая орда
Сквозь года и города, пацан семейный, навсегда
Воздух любит позитив, дело любит...
OBLADAET - "NHL MONEY" (Synthetic)
А, йау
Бра-бра
Cash!
У!
А, а
(Ayo, step-daddy )
2-0-2-1, я, я, бау
На столе пятёрка, я не о консоли (Нет)
Альбом вышел на свободу, будто Bobby Shmurda ( bitch)
Я вкинут на винтажных...