Текст песни "Чувствую"

"Чувствую"

Объясни, что я чувствую
Загляни в эту пустоту
Вышел в магазин, на свету стою
Просканируй мои сны, я вернусь во тьму
Ч-ч-чувствую, чувствую
Чувствую, чувствую
Как определить, этот остов пуст
Или у меня внутри целый сгусток чувств?

В этот раз я не шарю совсем
Но чувствую, что бас ощущает сосед
Чувствую, как текст набухает при всех
Будто свежий крест опускается в снег
Не чувствую себя, бесчувственность стебя
Себя чую и вне себя, отсутствую, даже ебя
Цедя искусственности яд, конвульсия-змея
Меж чувствами и чувственностью узкая стезя
Я так запутался в тенях
Яму разрыв до подсознания
Отрицаю право на срыв
Я шарюсь впотьмах, усугубляю, сострив
Каюсь стремглав, улыбаюсь навзрыд
Догорают костры
Чувства во мне сидят
Они пустоту населяют по ту сторону стекла
Юркие существа, я лишь хрусткая скорлупа для них
Они – экстравагантная шустрая толпа
А может, я пуст как в витрине рюкзак
Внутри нет чувств, летит упаковка в мусор
Радость и грусть – знаменит арсенал иллюзий
А на свету спутанный исчезает узел
То в чувствах тону, то пусто в аду
Я тут царь самодур, rose buds, Xanadu
Хош сладкие сны, Кара-Кум, курагу – арендуй тамаду
Current mood – Барад-дур, ну-ка

Объясни, что я чувствую
Загляни в эту пустоту
Вышел в магазин, на свету стою
Просканируй мои сны, я вернусь во тьму
Ч-ч-чувствую, чувствую
Чувствую, чувствую
Как определить, этот остов пуст
Или у меня внутри целый сгусток чувств?

Представь, Гитлер поступил картина маслом
На ней: Сёстры Вачовски и Братья Стругацкие
Питер, на фасадах гипсовые маски
Гигер — гиперреалист, а не фантаст
И не свиться душой мне с иным в унисон
Снится Чужой, но с моим же лицом
Мнится любовь, но способен, походу, разве что смешивать
Соки с другим существом
Это лишь верхний слой
В нем ощущение:
Отчуждение, клиповое мышление
Эго шевелится ниже как рак-отшельник
И ищет выход в зависимом поведении
Психика будто оголённый провод
Слышу "ха-ха" — думаю, надо мною гогот
Прикинь, я не умею проживать эмоции
Лишь отсылать emoji навязанные японцами
Блядь
Отправление в один конец, одноколейка
Ускорение Ника Лэнда с откровением Ника Кейва
Поколение между эксцессом и аскезой
Быть местным — выбирать между протестом и отъездом
Е-если честно, Хьюстон
У меня, по-сути, лишь одна проблема — чувства
Зови меня викинг за предчувствие конца
Зови меня The Weeknd — я не чувствую лица

Алло-алло, это Хьюстон, будь тебе сука — пусто
Жизнь — это всегда очень грустно
Гнусно воткнуть исподтишка — нож
В руки вываливается кишка — ложь
Лжи психоаналитика — кровь
Слёзы — дерьмо
Всё что захочешь за деньги нытика

В ночи нарезая круги
Узнаешь — беги, я раню себя и других
И ради себя и других
Я всё копаю, никак не выкупая, что там внутри, а-а

Объясни, что я чувствую
Загляни в эту пустоту
Вышел в магазин, на свету стою
Просканируй мои сны, я вернусь во тьму
Ч-ч-чувствую, чувствую
Чувствую, чувствую
Как определить, этот остов пуст
Или у меня внутри целый сгусток чувств?


Writer(s): Мирон Федоров
You May Also Like
ATL - "Детонатор" Толпа дымит и тащит палью Вы все, ебать, тут модные Корчились, как в страданиях Божьи создания И вечер тот не описать отборной бранью Аж МЧСники из кратера нас выгребали Открыл глаза, там день...
Max Korzh (Макс Корж) - "Её Виной" Орлы на месте, от жары тает весь мир С ним еле живой, еле живой я лезу в ванну Парни ответьте, девочку мечты я встретил Но её виной, её виной я здесь буяню Свистать всех пулей Полыхает дом,...
Noize MC - "Двадцатые Годы" Я залезу на стол в кабаке и Почитаю оттуда стихи вам С надрывом: Загрустят капитала лакеи, Поплачут над пивом. Хмель и солод с солёным вкуснее — Слёзы в пене помехой не будут, Так что я залезу на...
Skryptonite (Скриптонит) - "Жить Как Я Живу" Мясо и салат, пиво, скрученный косяк Моя жизнь мармелад, потому что рядом брат, ни один Ещё один, ещё целая орда Сквозь года и города, пацан семейный, навсегда Воздух любит позитив, дело любит...
OBLADAET - "NHL MONEY" (Synthetic) А, йау Бра-бра Cash! У! А, а (Ayo, step-daddy ) 2-0-2-1, я, я, бау На столе пятёрка, я не о консоли (Нет) Альбом вышел на свободу, будто Bobby Shmurda ( bitch) Я вкинут на винтажных...