Текст песни "Африканские Бусы"
"Африканские Бусы"
Yeah, yeah (Мавр)
Ты не вишенка на торте, сказка, не нахваливай
От сливок общества остались графские развалины
Не видишь логики? Вижу, ты здесь новенький
Ну чё? Ты уже под колпаком, как звездочёт, а
В октябре я знал при сведении «Цунами»
Как вернувшийся чеченец, что мой тейп не за горами
Вас прёт упрощение, а я усложняю всё
И думал, что синти-поп это цыганский священник
Эй, я готов, wollte den totalen Krieg
Ворон ворону глаз не выклюет, так что wink-wink, bitch
Когда-нибудь на небе закатят пикник
Left Eye из TLC, Fetty Wap и Slick Rick, один твит
Все школьники штудируют Genius
Я в рэпе за фрицов, как муж Зинаиды Гиппиус
Заимствуешь образы, мол оммаж всё
Но нету своего соуса, хоть обмажься
Сначала цепь надо, чтоб лямы сияли, а
Потом охрану, чтобы её с тебя не сняли, а
Потом охрану от охраны
Крышу федералов и, чтоб все друг друга не перестреляли
Дикарские вкусы с крепостного права, в мусор их
Back to the roots — на мне африканские бусы
Можно бурно возмущаться
Но я рэпер, вся моя жизнь — это культурная апроприация
Рэп как секс, можно быть нежным до и после
Но пока ебёшь жёстким, будто забиваешь гвозди в её доме
Исцелился, стал пиздец духовен
Но для позеров антихрист и по гороскопу Омен
И я Марсель Дюшан, мне поссать вообще
Ты не фонтан, за баром бар, мистер Рубинштейн
Пью на брудершафт за выгодный гешефт
Вас по кругу пускал как Иван Крузенштерн
Ты жив как Розенкранц, эй, цел как Гильденстерн, эй
Рэп как Розенбаум, эй, свеж как Франкенштейн
Мой рэпчик — Бундестаг, все чисто nicht verstehen, эй
Профиль — Мандельштам, эй, в личке — MORGENSHTERN
С непрослушанными голосовыми, сорян
Ваше мнение очень важно для нас, вам перезвонят
Хит-парады мямлят свою бессмыслицу дальше
Я возвращаю рифмы и панчи в Рифмы и Панчи
Сначала все на пол, дабы не слиняли, а
Потом карманы, iPhone, чтобы не снимали, а
Потом не пустить адвоката, подбросить товар
Чтоб подставные понятые не зевали, но
A и B, сидя на медийной игле
Получали ЗП из АП на ИП
Кто устарел, посмотрим в начале 32-го
Я возвращаю слово "село" в слово Барселона, bitch
Writer(s): Мирон Федоров
- AZLyrics
- O
- Oxxxymiron Lyrics
album:
"Красота И Уродство" (2021)
You May Also Like
Skryptonite (Скриптонит) - "Цепи" Я проснулся в 9, попросту от того, что (чего?)
Дело на другом конце, и оно неотложное (Йе-йе-йее)
У нас там и тут кругом гонцы, нам много что видно (правда-правда)
Девять-девять процентов братьев...
Max Korzh (Макс Корж) - "Amsterdam" Омм, омм. Исчезнет грусть в день, когда наступит праздник
Омм, омм. И мой путь принесёт меня туда, где...
Мои руки закатают в диком танце
Сдавит голову, глаза
Спину сменит панцирь
Я уйду в отрыв
В...
LSP (ЛСП) - "Ползать" Тёмная ночь, только пули летят по проспекту, а не по степи (pew pew!)
Долог наш путь до утра, но мы — готовые проткнуть небо штыки (chk chk chk)
Сколько бы не пили или дули — коли пули — дуры, с ними...
Markul - "Лабиринт" Я иду по тротуару где меня им не найти
Я иду по тротуару, я вменяемый почти
Если не знать, что происходит, мои губы на замок
Все плывет, я на исходе вхожу чудом в поворот
Такой как я не должен быть...
SALUKI & 104 - "KELIN" Сложные, как вышмат
На деле их история — мятый лист в портфеле
Нет на них R Kelly, воу, вот бы они вспотели
Прыгал и не с таких качелей
В стрингах, не, не Сабинка Келин
Видно, Riley Reid в постели...