Текст песни "Эспрессо Тоник"
"Эспрессо Тоник"
Завязал с нектаром и амброзией
Дай мне сигу, ведь я год как бросил
Не обезболит ни один допинг
Всех историй под эспрессо тоник
Завязал с нектаром и амброзией, ну что теперь?
Насыпь мне вместо льда воспоминания
Дай мне сигу, ведь я бросил, кофе в тоник влей
Бариста, нали-нали-наливай мне
Ситуация: стол и субстанции
Код 812, год пятнадцатый
С нами паца два из провинции
В интонациях сарказм и амбиции
Они с малых лет друзья, чисто свет и тьма
Типо инь и янь, циник и добряк
На двоих одна судьба, как тяни-толкай и
Ну а пока базары на повышенных тонах
Тёмный как всегда, льёт в сны декаданс
И харизма как яд, жжёт пылью глаза
Светлый, знай, сидит улыбается
Он как все не без греха, но слишком сильный контраст
Прога виснет, и над диалогом на секунду всплывают иконками годы жизни
Кто подсадит кого на штырь и во ржа из них – неважно
Мемуар – ошибка выжившего, который
Завязал с нектаром и амброзией
Дай мне сигу, ведь я год как бросил
Не обезболит ни один допинг
Всех историй под эспрессо тоник
Завязал с нектаром и амброзией, ну что теперь?
Насыпь мне вместо льда воспоминания
Дай мне сигу, ведь я бросил, кофе в тоник влей
Бариста, нали-нали-наливай мне
Writer(s): Мирон Федоров
- AZLyrics
- O
- Oxxxymiron Lyrics
album:
"Красота И Уродство" (2021)
You May Also Like
OBLADAET - "DAVID BECKHAM" Делаю shot как Lampard, взял победу, как Beckham (Виктория)
Ты улетаешь как Хэнкок, первый раз попав в bando
Пиздите как моя ex-hoe, кепки на вас будто Kangol
Набили слухами backpack, вам доносится...
ATL - "Танцуйте" Слышишь, дружище, не волнуйся
Если вдруг пропаду без вести, допустим
Вы лучше не ищите, да и хуй с ним
По тихой грусти прихватило и никак не отпустит
Слышишь брат, слышишь, родненький, не волнуйся...
Anacondaz - "Дубак" Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны...
Max Korzh (Макс Корж) - "Малый Повзрослел" Ночь
Крыши частных секторов
Собаки воют со дворов
Лишь Луна и звезды тлеют, тлеют в темноте
Знай, что
Я сёдня не вернусь домой
Я так давно того хотел
Только не волнуйся за меня!
Малый повзрослел!...