Текст песни "Рецензия"
"Рецензия"
Рассказываем, как настолько долгожданный релиз
Оказался главным разочарованием жанра
Пауза на пользу не пошла
Автор пытается так явно потакать фанам
Что начисто растратил актуальность
Завышенные ожидания
Некогда яркий новатор безнадёжно застрял в 2010-ых
Жаль, но данный альбом тянет лишь на 3 звезды
Из уважения к старшим за старания
Пускай продакшн неплох
Но флоу всё немузыкальнее
Это псевдоинтеллектуальный хип-хоп
В остатке печальный итог
Артист не обращал внимания
На то, что игра давно не та
Будто специально избегая сдвиг эпох
И до сим не пропьёшь
Никто и не ждал рэп для кальянных, дрилл и поп
Но не замечать как поменяли звук с кентами Travis Scott
В упор, это как минимум загадочный игнор
Но что печальнее всего, трек 19
А в нём рецензия на собственный альбом
На деле - попытка оправдать слабый релиз
Тем опередив чужой разбор
Аж не по себе сколь это затасканный приём
В конце грошовый пост-модерн
В духе подмигивания всем, кто шарит в четвёртой стене
И в курсе: цель всех саморазоблачений — респект
Автор не уверен в себе, выезжая за счёт рекурсий
Writer(s): Мирон Федоров
- AZLyrics
- O
- Oxxxymiron Lyrics
album:
"Красота И Уродство" (2021)
You May Also Like
Skryptonite (Скриптонит) - "Положение" Здесь я рос и делал то, что умел делать, либо
Я просто совру, я просто совру, я просто совру
Здесь я рос и делал то, что умел делать, либо
Я просто совру, сказав, что здесь был выбор
У меня была...
Krovostok (Кровосток) - "Цветы В Вазе" Цветы в вазе, говно в унитазе
В окрошке квас, а я среди вас
Я не хороший и не плохой
Мне все похуй и по дэшке я злой
Злой по дэшке, хаваю в спешке
Хаваю что попало, отсюда блеск ебала
Блестит мое...
Markul - "Syrena" Жутко тепло
Укрывай меня тенью
Я привыкаю
С опасной скоростью
Стань со мной целым одним
Над нами дно
На дне
Луна
Светись
Так ярко чтобы до... тла
Не отпускай
Когда нас накроет волна
Я была...
LSP (ЛСП) - "Отброс" Чувствую, ты напряглась
Но я настроен серьёзно
Ведь времени мало у нас
Ответь на вопрос мой:
Ты готова ебаться с отбросом? (нет)
Просто ебаться с отбросом? (нет)
Без слов и лишних эмоций? (ха-ха)...
pyrokinesis - "Легенда О Боге Смерти" В долине, где ветер снежинки вертит
И холод стал полосой, разделяющей жизнь и смерть
И там вырос в деревне аленький цветок
И нынче нету в мире том странней, чем Бог, возжелавший бы человека
Он отдал...