Текст песни "Окно В Париж"

"Окно В Париж"

Как же Астана похорошела при Нур-Султане!
Кстати, реквизиты в описании
«Блаженны нищие духом» — так учит нас Священное Писание
Путин носит Celine, Лукашенко Margiel'у

Гну свою линию — Griselda, с первого микстейпа
Клептоманы все звучат, как Скриптонит для бедных конвейерных лент
Успех, ты не шаришишь, это вайбово
Нет, ты просто читаешь хуёво, йа
Едешь на Bumba, по-афроамерикански — клезмер
Hella money maker, церемониймейстер
Сюра грузоперевозчик, абсурда извозчик
С Эсперанто и суржика сурдопереводчик

Муа, снег на Елисейских Полях, вуаля
Резюме говорит само за себя, у-ля-ля
Мою повесть нацарапает Dropdead
Моя совесть — это Даня Порнорэп, yeah
Вот сторителлер Норман Мейлер, Кори Тейлор
Легенда Невского проспекта, но не Веллер
Ёбнул Фрекен Бок, ведь за спиной пропеллер
Плюс одним взглядом сгибал серебро как Ури Геллер
Оргии в отелях, на мне кровью Helter Skelter
Юный Вертер, отлетал в космос как Белка со Стрелкой
Линейка, сменка, новой школы, треньк и бреньк
Для меня мэтр — Skepta, ты — метр с кепкой
Лей Courvoisier, в земле твой друг артист
Ле Корбюзье, мой текст — брутализм
Уютный пирс, мясо чилийского сибаса
А-ну быстро почилил и съебался
Гидроплан мацает шумно речную гладь
Секс-игрушки в ручную кладь
А коль погубит меня, конкубин ебут суккубы
Я богохульней совокупления гаргульи с игуменом
Твой вкус — платина, мой — паутиной бантиком патина
Чё, как будем ебать тебя?
У твоей мамки новый Benz, бабки на ТО и бенз
Как так? Легко — у твоей бабки OnlyFans

На мне три ляма, хоть и выгляжу как бомж
Это ультратонкий drip, ты не поймёшь
Ты с головы до ног в очевидных брендах, как лошара
На мне винтажный берет снятый с убитого клошара
Антиквариат, Оскар Уайлд и Гюисманс
Викторианский декаданс для меня афродизиак
Кабаре и верьете, карэ певичек, Liberté
трон пуст, мавры в Париже

По Бабелю я полтора жида
Раньше Coucher Avec Moi, только если ménage à trois
Мадмуазель отводит глаза, я тебе снился
Твоим юнцам пора на пенсию
Без СНИЛСа рассвет
Зрею под землёй, причём давно
Моя ценность с возрастом растёт, это хорошее вино
In vino veritas
Мы вне времени, Дэнни - мой Дэниел Лисмор
Перезапустить олдовый бренд, BOTTEGA VENETA
Дым ввысь, Парнас пуст, Пегас вниз
Артист всегда нарцисс и нацист
Абьюз себя и близких — цена стиха
Может, и можно по-другому, но пока так
Я сын литейного моста
Убитый классицизм, эта эстетика проста
Детка не любит мой город неспроста
На крестах тень двух зэков и мёртвого Христа

МСК, ты для Фемиды booty call
Себе завяжи глаза, отряды мимо бутиков
Придворный статус не спасёт, еблом не щёлкай
Уже звонят в домофоны, звёздочку ждёт решетка
Фуа-гра, ты занят борьбою с режимом
Фига в кармане уже стала сушеным инжиром
И над нами толща воды
Dom Perignon из берегов на Патриаршие пруды


Writer(s): Мирон Федоров
You May Also Like
pyrokinesis - "Сигаретка Без Кнопки" Представь, что существует механизм Что чуть что, вернёт на бис время Единственным щелчком Вернёт всё то, хоть и не капельки не жаль И если есть такой рычаг, подскажите, куда нажать? Но без кнопки...
LSP (ЛСП) - "Канкан" Выключен свет, теперь не нужны слова Кутайся в плед — все мосты сожжены дотла И нас тоже нет: я и ты — уже не мы Это недопоэт уходит от жены (прочь) Скорей туда, где музыка, сцена, софиты И тянут...
SALUKI & ЛСП - "Стресс" Уехал на войну, пришёл с мешком Кто бы знал, что я шёл сюда пешком Это стресс Big drip on me интерес Это стресс, это стресс 300 тонн, чтобы быть собой Резкий тон с холодной головой Casbia и Мерин это...
Noize MC - "Устрой Дестрой" Устрой дестрой, порядок — это отстой Круши, ломай, тряси башкою пустой Допей, разбей и новую открывай Давай-давай! Честное слово, я невиновен Я не помню, откуда столько крови На моих ладонях и моей...
T-Fest - "Одно Я Знал / Выдох" Одно я знал Я бы улыбнулся, но нету ведь повода Я пью вино, смотрю на тучи, мне так холодно Звонит телефон, но я не знаю номера Мне тупо наплевать, я не верю ни капли вам Они так хотят, чтобы сделал...