Текст песни "Пост-взрослый"
"Пост-взрослый"
Слава КПСС, уж за три года пора уже вырасти
И творить что-нибудь стоящее, а не то дерьмо, которое я щас слышала
Я антивзрослый (Бу-э)
Я недовзрослый (Бу-э)
Деньги на игрушки (Скири, скири, пау)
Я пост-взрослый (Бу-э)
Балбес рослый (Да!)
Я не взрослею, мне это не нужно (Ха)
Я антивзрослый (Бу-э)
Я недовзрослый (Бу-э)
Деньги на игрушки (Скири, скири, пау)
Я пост-взрослый (Бу-э)
Балбес рослый (Да!)
Я не взрослею, мне это не нужно (Ха)
Мне училка говорила, надо повзрослеть (Е-е)
Мне 32, и ей бы надо пососать (Е)
До сих пор витаю где-то в облаках (Р-р-ра)
Взял малышке эконом, а мог бы бизнес-класс (Похуй)
Я играю в эту жизнь, как в игру (Е-е)
Мой огромный пистик палит ей в пизду (Пау-пау)
Русский рэп — моя песочница, и мне так хочется
Топтать твои куличики, мелкий обоссыш (Гра-а-а)
Она в слезах сказала, что со мной нельзя делать семью
Похуй, бля, этой бу я устрою Малибу
Мы не расстанемся друзьями, почему?
Да потому, что с девчонками я не дружу (Бу-а, бу-э)
Я кривляюсь, но я не абориген (Бу-а, бу-э)
Жду, когда спустятся трупы по реке (Бу-а, бу-э)
Ёбаный взрослый мир, нахуй твои проблемы
Скажешь чё-то про кредит, и я тебе сломаю челюсть (Бу-а, бу-э)
Я антивзрослый (Бу-э)
Я недовзрослый (Бу-э)
Деньги на игрушки (Скири, скири, пау)
Я пост-взрослый (Бу-э)
Балбес рослый (Да!)
Я не взрослею, мне это не нужно (Ха)
Я антивзрослый (Бу-э)
Я недовзрослый (Бу-э)
Деньги на игрушки (Скири, скири, пау)
Я пост-взрослый (Да)
Балбес рослый (Да!)
Я не взрослею, мне это не нужно (Ха)
Топ пять лучших
Бу-а, бу-а, бу-э
И топ пять худших, вот
Скири, скири, пау
Славу КПСС надо поставить
Бу-а, бу-а, бу-э
В самый низ, просто потому что он не умеет расти
Ха
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
mixtape:
"Ангельское True" (2022)
You May Also Like
GSPD - "Медляк" Ты любишь русские фильмы
Я ненавижу кино
Ты любишь песни со смыслом
Но мне на них всё равно
Ты приготовила ужин
А я в Макдаке пожрал
Ты хочешь ночью чего-то
Но я бы лучше поспал
Девочка хочет...
Bumble Beezy - "Вась" У тебя психотерапевт или Минздрав на телефоне?
VIP билет на trap flat? Eсть друзья на униформе?
Твой батёк депутат, мэр или магнат, либо майор, или полковник?
Новенький Бентли Трак ждет тебя на...
Loqiemean - "КОАЛКО" Брат, прикинь, моя бутылка без дна
Я будто в лимбе: лёгкий будто безнал
Встретил утро — пиздат
Я коалко, я коалко, я коалко (я коалко)
Эта коалка влезет тебе на лицо
Через стакан ты видишься ей...
Oxxxymiron - "Earth Burns" Ночь на дворе, клочья огней, будущего, прошлого нет
Только точный момент, точка во тьме
Наедине с собою точно одиночный пикет
У кого-то волчий билет, нож в сапоге
У кого-то в Йошкар-Оле грош в...