Текст песни "Гав-Гав"
"Гав-Гав"
(feat. LIDA)
У тебя бы и на собаку встал
У тебя бы и на собаку встал
У тебя бы и на собаку встал
И ты делаешь: "гав-гав", "гав-гав"
Любишь малышку Дору
Таскаешь изи буст
В Spoty артистом года стал фрешмен SODA LUV (Luv)
Щас ты сидишь в ТикТоке
Этот звучок — тренд
Ты красишь кончики и любишь глиттер на лице
Twitter бифы и феминитивы
Говоришь, в России как в Северной Корее
Я хотел бы стать твоею HQD'шкой
Ты любишь всякую херню, но я тебя сильнее
Я люблю твои тупые песни (Я люблю)
Я люблю твои тупые мемы (Я люблю)
Скамишь, что это крутые вещи (Я люблю)
Но сегодня буду с тобой честным
У тебя бы и на собаку встал
У тебя бы и на собаку встал
У тебя бы и на собаку встал
И ты делаешь: "гав-гав", "гав-гав"
У тебя бы и на собаку встал
У тебя бы и на собаку встал
У тебя бы и на собаку встал
И ты делаешь: "гав-гав", "гав-гав"
У меня бы точно встал (Хуй)
Обожаю гиперпоп, не понимаю дэт-метал, а-а
В Доте 5.8к
Смотрю стримы Некоглая, трахал я ваш андерграунд, а-а (Я-я)
Дети любят мои треки, они попадают в реки, для меня это как петтинг
Только вместо члена — деньги, так что вставай на колени
И полай, как будто пёсик
Гав-гав, гав-гав (Гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав)
Гав-гав, гав-гав (Гав, гав, гав, гав, гав, гав, р-ра)
У тебя бы и на собаку встал (Хуй)
У тебя бы и на собаку встал (Да)
У тебя бы и на собаку встал (У-у)
И ты делаешь: "гав-гав", "гав-гав" (Эй)
У тебя бы и на собаку встал
У тебя бы и на собаку встал
У тебя бы и на собаку встал
И ты делаешь: "гав-гав", "гав-гав"
Гав-гав
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
mixtape:
"Ангельское True" (2022)
You May Also Like
CMH - "Пина Колада" Виски со льдом, пина колада
Нет ничего лучше твоего зада
Моя лил мама на Шелби Импала
Как же меня ты заколдовала
Виски со льдом, пина колада
Нет ничего лучше твоего зада
Моя лил мама на Шелби...
Gryaz (Грязь) - "Это Лето Тебя Убьёт" Родители в городе, я на даче за щеки конфеты прячу
По колючему полю в трусах босиком гоняю с Серегой мячик
На столе молоко, земляничный пирог меня дожидается в печке
Краснеет жёлтого солнца лицо,...
LIDA - "Грустный Реп" Ты мой зайчик в этом мире
Любим только мы с тобой
И я шла к тебе на свиданье
Показать свою любовь
I love you
Показать свою любовь
I love you
И почти дошла, но...
Но кирпич упал тебе прямо на ебло...
Loqiemean - "Кровь" Деньги лезут из щелей
Ведь щели делают людей
Щели делают людей
Деньги лезут из щелей
Ведь щели делают людей
Щели делают людей
И так уже, блять, тыщу лет
Всё что их волнует – моя кровь
Ты откуда,...