Текст песни "Eminem Show"
"Eminem Show"
Зачитать легко могу, как будто Эминема в моё тело подселили и сказали: «делай рап»
Я легко могу разъёбывать всех этих рэперов и выйти на дуэли с любым Васей на скиллах
Все вы пиздаболики, хотя на счетах нолики, вы делаете веган, а я мясокомбинат
Мои панчи лютые как будто тьмой окутаны, а твои все обдрочены как будто в пубертат
Показать стилёк могу любому нулёвому, мои треки убивают будто выстрелы в голову
Эти сломанные слоги, будто ебаный Хоббит, ты станешь просто полудохлик, думал ебаным хобби
Я занимаюсь по ночам — Соня did it again, я вырываю вам кадык, ведь ты дырявый, забей
Тягаться с этим ебанутым бывшим баттл-МС, да я тут дедушка, а ты только считаешь лоси
Люсьен Фрейд — все ваши жалобы типа хоп
Повернул куда-то не туда — я насадил на болт
Получи-ка, сука, по зубам в этот октагон
Я влетаю бить вас по шарам, Абдурозик фол
Будто геликоптер я летаю над вершиной гор
Ты не французский рэп, хотя показывал улитка-флоу
Нахуй гипер-поп, я техничен будто Ари Голд
Панчей перебор, я прошёл будто коридор
Флоу на рекорд, я рубака как в рубоп
Чтобы меня обогнать тебе бы надо телепорт
Подавай репорт, но в моём кране есть напор
Я обоссу вас, я — машина, будто Соня — робокоп
Оу, я не говорю вам, что вам делать
Вы просто пойдете нахуй, услышав одно лишь демо
Альбом будто голый завтрак — я жив, но уже легенда
От моих убойных партов мужчины меняют гендер
Чтобы мне отсосать — I'm from the far east side
И за свой gangsta парадайз готов каждому напихать
И зачитать легко могу, как будто я мутировал из эмси в полубога и из флоу примитивного
Поднялся к тем вершинам, что вы и во снах не видели, ваш флоу — нежный петтинг, а мой тут — ультранасилие
Я десять лет в игре — стамина только подросла, и я расставлю всех болванчиков-рэперов по местам
И если ты не любишь зачитон для гомогрупповух и сонного, как Гуф, — тебе сюда мой юный друг
Окей! (окей!)
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
mixtape:
"Ангельское True" (2022)
You May Also Like
Овсянкин & LSP (ЛСП) - "wipe your feet" Слишком чисто, я сюда не стану лезть
Я в крошках чипсов и на нервах весь
Ищу я грязь, она найдет меня сама (Сама)
А я уже согласен, и я дам себя сломать
Ты сделаешь это (Это) как бы бессознательно...
RAM - "Пот" What are you doing, fucking MinigunPunk?
Грузится битком club, сегодня я как будто вандал
Я сегодня вас отжарю, да так
Чтобы ядовитый флоу вам дал
Как по голове, так по мозгам
Наши бунтари идут на...
GSPD - "Никому Не Говори!" G S P D
Это рэйв-эпидемия, чувак
Ни ко му не говори
Что ты полюбила дилера
Ни ко му не говори
Что ты полюбила
Никому не говори
Что я полюбила дилера
Никому не говори
Что я полюбила дилера
Никому не...
STED.D - "ФИНИТА" Встань на колени перед страхами
Все говорят: «Всё будет хорошо»
Но сами пребывают в ахуе
Больше не больно и не боязно
Ощущения, как будто сбило поездом (Whoa!)
Лучше не улыбайся мне
Будущее мрачно —...
CMH - "дом ленинградского техно" — Ну как там с деньгами?
— С какими деньгами?
— Ну, которые я внёс в капитал
— Куда?
— В капитал прожиточного минимума
Ай
Дом ленинградского техно
Baby — лёд, baby — лава
Travis Scott, я новый DAVA...