Текст песни "Мама, Я Левак!"
"Мама, Я Левак!"
Всем левым, всем левым пацанам и девчонкам посвящается
Посвяшается, left heil, йопта
Мама, разве ты не мечтаешь о воле
Нахлебавшись от власти дерьма?
Мама, почитай Кропоткина что-ли
Разберёшся сама, государство - тюрьма
Постороят ГУЛАГ и Дахау
Власти любой природы
Анархия - это не хаос
Анархия - это свобода
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Мама, я левак
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Мама, я левак
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Мама, я левак
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Мама, я левак
Платона оставь заморочки
Чтоб мысли полет не стреножить
Не хуже Кропоткина строчки
И истина все же дороже
Умами она завладела
Звуча содержательно кратко
В анархии нет беспредела
Анархия - мама порядка
Когда черно-красное знамя
Заплещется в небе лучистом
Надеюсь, вы будете с нами
Матери анархистов
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Мама, я левак
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Мама, я левак
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Мама, я левак
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Что с тобою не так?
Мама, я левак
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
mixtape:
"Ангельское True" (2022)
You May Also Like
Mnogoznaal - "Принимай" Как же так?
Полюби меня как свежие ветра
Меня режет до нутра
Прежним до двора дойти бы сейчас (стирая грань)
Принимай
Таким как есть
Таким как есть
Представь, кем я стал
Говорят упорно: перестань...
i61 & ЛАУД БИТ - "Листья х Салат" Листья и салат, я! (м-м-м) У меня есть плагин
Свэг! (Ха-ха-ха) Что такое?
Листья и салат, эй! Листья и салат
Бит, я на него пишу рэп
Листья и салат, листья и салат
Это - листья и салат (ха-ха),...
044 ROSE - "STOP XANAX" Хм, хм, хм, хм
Эй, воу, е, хэй
Эй, Роузи, это 044k
044, это 044k
044 Savage Records
Эй, 2017
2044
Эй, эй, эй, эй, эй
Роузи и Кизару разрезают этот занни
И мы заняты под занни и мы заняты под занни...
PHARAOH - "Смарт" Эй!
Эй!
Погромчe
Бичeс!
Сeгда смарт - я, как ода
Бeру нож, иди сюда
Сeгда смарт - я, как ода
Ору eй: "Иди сюда!"
Сeгда смарт - я, как ода
Бeру нож, иди сюда
Сeгда смарт - я, как ода
Ору eй: "Иди...
Юг 404 & Lida - "Тебе Это Нравится" Ты убиваешь, убиваешь себя
Я убиваю, убиваю себя
Ты убиваешь, убиваешь себя
Я убиваю, убиваю себя
Мы убиваем, убиваем себя, и тебе это нравится, тебе это нравится
Твои-мои пустые глаза, и мы опять...