Текст песни "Всегда Можно"
"Всегда Можно"
Всегда можно отсидеть
Если много пиз...
Всегда можно отсидеть
Если много пиз...
Мне звонят, дзинь, говорят: «дурак
Открывай дверь, здесь прокуратора
Чё ты там писал в интернете, а?
Камси камса, мы знай себе коси коса
Ты не читал закон - это запретили
Рыжий цвет волос и носочки с киви
Зря вы не свалили, пока было время
Теперь отсидеть - есть крутая тема»
Я сел на очко
И лечу на Марс
Я сел на очко
И лечу на Марс
Боже, храни от царя
А за грехи сорян
Есть человек и есть статья
А есть я
Боже, храни от царя
А за грехи сорян
Есть человек и есть статья
А есть я
Всегда можно отсидеть
Если много пиз...
Всегда можно отсидеть
Если много пиз...
Как-то всё тревожно стало
Раньше я так крепко спал, а
Теперь жду всё катастрофы
И пишу простые строфы
Мне звонят на трубку, говорят: «СК» (Алло)
Дяденька сказал: он меня искал (Ой)
Типа: «я писал очень плохую песню (Упс)
И плата по счетам будет интересной»
Говорит: «нельзя про рыжую корову
Песенки писать по новому закону»
Я иду к балкону и смотрю на небо
Просто навалить есть крутая тема
Я сел на очко
И лечу на Марс
Я сел на очко
И лечу на Марс
Боже, храни от царя
А за грехи сорян
Есть человек и есть статья
А есть я
Боже, храни от царя
А за грехи сорян
Есть человек и есть статья
А есть я
Всегда можно отсидеть
Если много пиз...
Всегда можно отсидеть
Если много пиз...
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
mixtape:
"Ангельское True" (2022)
You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "4 Высотки" По рассказам родителей - они белого света не видели
Пахали, пока их друзья отдыхали
Копили, пока все бухали, пока не пропили все
Они хотели жить в Питере: "на открытках там все охуительно
Мост над...
QUOK (КУОК) - "НА УХМЫЛКЕ" I'm tired
I'm tired
Too much fun, too much
I'm tired
I'm tired
I'm tired
I'm tired Я могу писать о многом — о хорошем, uh
О плохом могу писать, что верю в Бога, uh
Или Бог dot com, я ставлю тусу на...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...
MUKKA (МУККА) & LXNER - "Зеркала" Я бью зеркала и живу в темноте
За что ты так любишь ту тьму, что во мне
Все то, что во мне, так сводит с ума
Но когда ты со мной ты сгораешь сама
Оставь меня и не спасай это бред
Я должен...
DK - "Всё В Порядке" Всё в порядке, мимо двигал
Утром прозвенел будильник
Зубы чистил, всё на chill'е
Только об учёбе мыслил
Лёг пораньше, спал как милый
По закону всё, как в Библии
Что-то мы разговорились
Я пошёл, рад...