Текст песни "Токсики"

"Токсики"
(feat. Aikko)

[Слава КПСС:]
Эта песня посвящается моим друзьям
У меня самые лучшие друзья

Все мои друзья т-токсики, токсики
Когда я буду в ресурсе, я найду других
Ну а пока я вновь встречаю день в обществе
Моих любимых, дорогих и охуенно злых

Мы только троллим друг друга
Нам только шанс дай заебать друг друга, будут френды и в гробу стебать
Чё ты, brother, умер? Какой-то ты бледный
Всё чтоб маму доебать, как тогда с универом
Токсики — за них мне стыдно, лексика мизогинна
Виктимблеймят, газлайтят мне не-не обидно
В гостях сожрут весь холодильник мне, и го бухать
За мой счёт, само собой, ведь это дружба, блядь

Все мои друзья т-токсики, токсики
Когда я буду в ресурсе, я найду других
Ну а пока я вновь встречаю день в обществе
Моих любимых, дорогих и охуенно злых

[aikko:]
Токсик шмара травит дом, токсик друг, когда в дерьмо
Все мы крутимся, как можем; используй меня с умом
Веду себя, как конченный; чувство, будто я дома
Потому что это — всё, что я могу себе позволить
А чем ещё хвастать среди таких же долбоёбов?
Прикинь, я спал с его девчонкой, и он видел, как мы голыми
Лежали в его комнате, но ничё не заподозрил
Потому что я же бро ему, а братья так не могут
Такую крысу тапком не убить
Так победим, обозлённый на весь мир
Потому что, бля, это ж не у меня тут всё хорошо
Когда испорчу ему жизнь, я найду кого-то ещё (Вот и всё)

Все мои друзья токсики, токсики
Когда я буду в ресурсе, я найду других
Ну а пока я вновь встречаю день в обществе
Моих любимых, дорогих и охуенно злых
Все мои друзья токсики, токсики
Когда я буду в ресурсе, я найду других
Ну а пока я вновь встречаю день в обществе
Моих любимых, дорогих и охуенно злых


You May Also Like
DenDerty & МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - "Тревога" Я прочел все супер-книжки Где девчонки и мальчишки учат счастье, но постой! Если я буду в порядке Можно сжечь в костре тетрадки Без тревоги я пустой Мы слишком дорожим, дрожим и превозносим...
maslo chernogo tmina (масло черного тмина) - "machine gun funk" Образцовый обрез — я ебал твоё Узи Эта музыка как вес, а не жалкие дозы Как семейные узы, эта музыка как есть Твоя музыка как музыка, твоя музыка (Без) вкусная дичь — как ты в неё влез И оставил свою...
Mnogoznaal - "Vir Voyt" Всюду ради смеха кровь Нету радостных врагов Всюду ради смеха кровь Нету радостных врагов Кровоточат все как мы, даже на секунду жаль Что не суждено летать им тут, и посему лежат Как спалось тебе,...
GONE.Fludd - "HUMANSUIT" Тело меня тянет Век за веком снится мне как Инопланетянин Надел шкуру человека Крой не идеален Ткань молекул по сусекам Инопланетянин Надел шкуру человека Инопланетянин Инопланетянин-ино...
LIDA - "Аспирин" Аспирин на столе намекает – жизнь не напрасна (Не напрасна) И мой друг нурофен добавляет каплю контраста (Ага) Закрываю ноутбук, её линукс так набух И мой гексорал готов, и чрезмерный, хоть на двух...