Текст песни "Токсики"
"Токсики"
(feat. Aikko)
[Слава КПСС:]
Эта песня посвящается моим друзьям
У меня самые лучшие друзья
Все мои друзья т-токсики, токсики
Когда я буду в ресурсе, я найду других
Ну а пока я вновь встречаю день в обществе
Моих любимых, дорогих и охуенно злых
Мы только троллим друг друга
Нам только шанс дай заебать друг друга, будут френды и в гробу стебать
Чё ты, brother, умер? Какой-то ты бледный
Всё чтоб маму доебать, как тогда с универом
Токсики — за них мне стыдно, лексика мизогинна
Виктимблеймят, газлайтят мне не-не обидно
В гостях сожрут весь холодильник мне, и го бухать
За мой счёт, само собой, ведь это дружба, блядь
Все мои друзья т-токсики, токсики
Когда я буду в ресурсе, я найду других
Ну а пока я вновь встречаю день в обществе
Моих любимых, дорогих и охуенно злых
[aikko:]
Токсик шмара травит дом, токсик друг, когда в дерьмо
Все мы крутимся, как можем; используй меня с умом
Веду себя, как конченный; чувство, будто я дома
Потому что это — всё, что я могу себе позволить
А чем ещё хвастать среди таких же долбоёбов?
Прикинь, я спал с его девчонкой, и он видел, как мы голыми
Лежали в его комнате, но ничё не заподозрил
Потому что я же бро ему, а братья так не могут
Такую крысу тапком не убить
Так победим, обозлённый на весь мир
Потому что, бля, это ж не у меня тут всё хорошо
Когда испорчу ему жизнь, я найду кого-то ещё (Вот и всё)
Все мои друзья токсики, токсики
Когда я буду в ресурсе, я найду других
Ну а пока я вновь встречаю день в обществе
Моих любимых, дорогих и охуенно злых
Все мои друзья токсики, токсики
Когда я буду в ресурсе, я найду других
Ну а пока я вновь встречаю день в обществе
Моих любимых, дорогих и охуенно злых
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
mixtape:
"Ангельское True" (2022)
You May Also Like
DenDerty & МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - "Тревога" Я прочел все супер-книжки
Где девчонки и мальчишки учат счастье, но постой!
Если я буду в порядке
Можно сжечь в костре тетрадки
Без тревоги я пустой
Мы слишком дорожим, дрожим и превозносим...
Mnogoznaal - "Vir Voyt" Всюду ради смеха кровь
Нету радостных врагов
Всюду ради смеха кровь
Нету радостных врагов
Кровоточат все как мы, даже на секунду жаль
Что не суждено летать им тут, и посему лежат
Как спалось тебе,...
GONE.Fludd - "HUMANSUIT" Тело меня тянет
Век за веком снится мне как
Инопланетянин
Надел шкуру человека
Крой не идеален
Ткань молекул по сусекам
Инопланетянин
Надел шкуру человека
Инопланетянин
Инопланетянин-ино...
LIDA - "Аспирин" Аспирин на столе намекает – жизнь не напрасна (Не напрасна)
И мой друг нурофен добавляет каплю контраста (Ага)
Закрываю ноутбук, её линукс так набух
И мой гексорал готов, и чрезмерный, хоть на двух...