Текст песни "не выходя из комнаты"
"не выходя из комнаты"
Ударения во все стадии движения
Перемывание костей за спиной вне понимания
За потоком внимания приходится плыть отчаянно
Причаливая в разные порты разговоров и ломок по свету и тени
Театр пустых кресел сиденья
Не работающих фонарей
Неладных звонков к часу ночи
Ты хочешь? Я как-то нет больше
Мне нравится твои штуки в стихах
Это не рифмы, это понятные фразы
Но слушать их надо от раза к разу
И тысячами сотканные мысли
Что в топах висят год от года
У поколения сырости в подъездах
Рыгания на вписках и звонкам бывшим, напившись
Признания в любви не на асфальте
А через ВКонтакт напечатанные
Мои причалы скучают по вам
И хоть мои руки мёрзнут
Пока я сижу своей комнате
Где были описаны тысячи
Вписаны и выписаны множество личностей
Где на стенах узоры
А на краю сидит недопоэт с небольшим кругозором
С любимой девушкой, которую не забудет никогда
С проблемами вечными, с эхом от переходного возраста
Со способностью к чтению
А хуже всего — то, что он бесконечно несчастен
Умирая раз каждый
Пытается найти выход не выходя из комнаты своей простывшей
Пытаясь понять, сколько всего осталось лишнего
У него уже мысли вперемешку с болезненными воспоминаниями
И ему сдохнуть уже пора бы
Но в тетради параболы похожи на проблемы-аналоги
И останутся нерешёнными до утра
А там уже восход
И утром холодный ветер принесёт запах нового дня
Всё решится по-новому
Но к вечеру опять в безысходность впадёт
Как обычно, не вовремя
Найти выход, не выходя из комнаты
Не дёргая задвижку на двери
Вяло читая книжки
Понимаешь, что жизнь течёт
А ты исчезаешь
Найти выход, не выходя из комнаты
Не дёргая задвижку на двери
Вяло читая книжки
Понимаешь, что жизнь течёт
А ты исчезаешь
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
EP: "теория струн" (2013)
mixtape: "Коллекция Старых Синглов, Часть 3" (2021)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "под луной" А сердечко рвётся на части о ней
Это тёмная ночь, перекрёсток аллей
Где я видел её и пустил в свои сны
И мы вместе умрём под лучами луны
А сердечко рвётся на части о ней
Это тёмная ночь, перекрёсток...
aikko - "неприязнь" Я ничего не обещал, ты ничё и не ждёшь
Не рублю с горяча, ненавижу пиздёж
Я не буду кричать, всё давно в прошлом, не надо печалиться всё понарошку
Да похуй, что ты приличная, ты так же как и я набор...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "ВСЕ ПОКА" Моя Настя учится хорошо
Грамоты, медали
А моя Настя не нюхает порошок
А ваш Сережа знает
Что телефоны убивают мозг?
А завтра ваш Сережа под машины будет прыгать
И песни все про суицид надо запретить...
zhanulka - "ты похож на кота" Играет твой плейлист и я снова бешусь
Ты поставишь мне лайк, я не подпишусь
Подпеваю колонке, ты целуешь меня
Скажешь мне, что я shorty, скажешь, что твоя
Ты такой бесячий — ненавижу тебя
Ты...
saypink! - "ОСТАВЬ МЕНЯ" Эй, диджей, включи погромче
Русский "похуй" землю топчет
Побольше ребят, что спят ночью
Побольше, чем в Санта-Барбаре серий, и у Толстого - строчек
Чем на лице у подростка прыщей и точек
Чем глупых...