Текст песни "Крепче Брони"

"Крепче Брони"

Несут мой гроб, в зале слышно только сплетни и трёп
Говорят, что я спопсился, перестал делать хип-хоп
- Он сноб скучный
- На баттле бы он отгрёб
Все прощаются со мной и бабки целуют в лоб
Хейтеры ликуют, все постят новость такую
На The flow я на главной и местные черти пируют
Я не гуру Гуф, но ждут моей смерти не меньше
- У меня есть пруф, что он русофоб и изменщик
Ты чё-то сын попутал, ты прохвост и приблуда
Сколько раз не хоронили предатели и иуды
И покуда на руках нету следов от распятий
Я несу дальше свой крест через горы проклятий
И сегодня ты хоронишь не меня, а мораль
И твоей душе подходит по цвету эта вуаль
И я решу всю вашу желчь в этот ящик зашить
Злобу заберет земля, ну а я буду жить
Пока есть о чем сказать, есть, что миру поведать
Пока есть группа людей, что идут за мной следом
И я вовсе не кинул плащаницу мессии
Просто делаю хип-хоп среди МС без усилий
Качаю толпы, я человек земного шара
И в аду меня не ждут, я добавил там жару
Ну и в рай мне пока рано
Все пришли на поминки
Ну а я сижу живой, я хочу вечеринки

Мой музон крепче брони, тело как гранит
И я верю, наверху меня кто-то хранит
Моя жизнь - это путь и я сам бреду
Я не сдамся, не сдуюсь, не пропаду
Мой музон крепче брони, тело как гранит
И я верю, наверху меня кто-то хранит
Моя жизнь - это путь и я сам бреду
Я не сдамся, не сдуюсь, не пропаду

Я не пропаду, запомни и имей в виду
Я оказался здесь благодаря нехилому труду
Запомни, мой друг, я не играю в игру
В этом мире крю, сколько людей, столько и тру
Я без таланта, я бес, да ладно!
Я в лес бы тебя вывез, но я не злорадный
Если б знал, где упаду - подмастил, но поздно
Ты там чё-то мне писал про мой стиль колхозный
Не феноменально мне намекали: это не твое, братан
Пока вы болтали, мы намотали огромный тур по городам
И не в номинале дело, просто сцена - мой дом
Я жму на педаль и смело
Ни Сократ, ни Платон, я трудолюб и пахарь
Сею в душу свое зерно
Ты на ютуб рубаха-парень, в жизни просто говно
Не создаю иллюзий - тот, кто меня знает подтвердит
Я остаюсь собой всегда и стелю смело на бит
С детства ребенок протеста, вся моя жизнь - это квест
И точно не бездарь, если в Форбсе взял 20-е место
Я сам инвестор, сам продюсер, мне всего 25
Я заработал свой кусок, пока все жаждут урвать
Мне повезло, парень. Это за правду награда.
Я поднимался не с низов, а прямо с самого ада
Я не хочу читать для тех, кто ждет подарка с небес
На мне не раз давили крест, но я снова воскрес

Мой музон крепче брони, тело как гранит
И я верю, наверху меня кто-то хранит
Моя жизнь - это путь и я сам бреду
Я не сдамся, не сдуюсь, не пропаду
Мой музон крепче брони, тело как гранит
И я верю, наверху меня кто-то хранит
Моя жизнь - это путь и я сам бреду
Я не сдамся, не сдуюсь, не пропаду


You May Also Like
Noggano (Ноггано) - "Полина" Ну чего ты хочешь от меня, не понимаю я Ты не такая как все, ну прямо тайна Майя, манишь меня, магия искусственных чувств Сука, да твои слёзы на вкус как уксус Траектория многократных спонтанных...
Anacondaz - "Полный" (Давай) Безрукий дворник без толку в метель Обходит грязный заснеженный двор Обрубками синих локтей Баранку крутит безрукий шофер Протезы не держат перо Протезы бумагу порвут Безрукий писатель в...
AK-47 - "Никогда Не Сомневался" Проходят годы, меняется картина Я наблюдаю на Спортивной, проезжая мимо Бухают у магазов, за них мне стрёмно А ведь Сашку боялись целые районы Да, и так бывает, люди подвтухают Были братья, теперь...
Thomas Mraz - "Я Против Всех" Я против всех, против низменных утех Против ведьм, против тех, кто такой себе сосед Я против гордыни, но и я против уныния Но попробуй расскажи мне, лживый карлик – игрок в Лимбо В моем гестлисте...
KRBK - "Дружба" Не выёбывайся, мой друг Я как-то прыгнул на батю, но приземлил левый хук И не выёбывайся деньгами Деньги это важно, но они не увеличат твой хуй под штанами И я с пацанами честный Моя рука может...