Текст песни "До Конца"
"До Конца"
(feat. Laud)
Яу
Этот трек всем тем, кто не боится и делает
Кто верит в свою мечту и пишет свою историю
Я сотни раз слышал: не пытайся, не получится
Мне сотни раз говорили: это не твое
Я бы не смог в офисе годами мучиться
Я слышал тыщу мнений, но всегда имел свое
Что-то внутри меня всегда кричало c'mon
Я вырос среди всех этих разбитых домов
Просил у Бога: дай мне шанс - no more
И все со временем пришло ко мне само
С болью и потом пока там где-то кто-то пищал
У меня сутками кипела работа
Там, где мечта и вера за гаражами была убита
Я себе пообещал, что вырвусь с этого быта
За спиной сплетни, советы
Под ногами целая планета
Надо мной небо в самоцветах
Если веришь в свое дело - при до конца, брат
За спиной сплетни, советы
Под ногами целая планета
Надо мной небо в самоцветах
Если веришь в свое дело - при до конца, брат
Раз, два, три, гоу!
Главное, не ссать, брат
Жизнь мне говорит: брат, надо бежать
Я ускоряюсь ради кайфа, а не ради деньжат
И нету времени совсем на эти слухи [?]
Познал отцы веков, живу без правил и ярлыков
Пока все депрессуют
Я как художник свой рэп рисую
Все свои работы я тебе адресую
Оценишь или нет - дело нравов и вкусов
Я даже под попсовый бит не насыпаю в уши мусор
Вокруг левые критики, чепки и нытики
Но мы, как винтики в одной системе, прикинь
Снова на планету возвращаются джунгли
Жадностью и злом оброс каменный Бруклин
Я как Маугли, что вырос среди волков
Введу в край райских уголков, если к свободе готов
Если за годы среди тьмы
Не потерял ориентир, то излучает свой свет
Добро пожаловать в мой мир
За спиной сплетни, советы
Под ногами целая планета
Надо мной небо в самоцветах
Если веришь в свое дело - при до конца, брат
За спиной сплетни, советы
Под ногами целая планета
Надо мной небо в самоцветах
Если веришь в свое дело - при до конца, брат
Раз, два, три, гоу!
Главное, не ссать, брат
Главное, не ссать, брат
- AZLyrics
- Y
- YARMAK (Ярмак) Lyrics
You May Also Like
Kasta (Каста) - "Частный Сектор" У людей всюду всё, как у людей
Ноль идей, у кого-то подглядел
Я поставил катапульту во дворе и полетел
Я поставил катапульту во дворе и полетел
У людей всюду всё, как у людей
Ноль идей, у кого-то...
JAMIK - "Движки" А, у, е, э
Е-е, Jamik (У-у)
(Пацы не криминал, я)
Пацы не криминал, я только начал (Пр-р-р)
21, 20-20 — удачно (У)
Универ, пары, куртку я запачкал
Голос по радио мой в чужой тачке
Радары не видят...
Tanir & Tyomcha - "Аккуратно" Когда я напьюсь, я дурак
Будь со мной аккуратна
Для меня каждый взгляд твой как знак
По-любому, я влюблюсь, как дурак
Ты будь со мной аккуратна
Для меня каждый друг твой как враг
Когда я напьюсь, я...
Vitya AK (Витя АК) & Ves' - "Щедрая Душа" О, о, о, йау
Брат брату передал: вот лавэ на февраль
Вещи себе купи, мать там не обижай
Грев из-за рубежа, руку за это жал
Для своих не зажал, за это уважал
Помнишь, как на восьмом все тушили пожар...
ATL - "Фильтр" Эх, хорошо плясать, когда колбасит
Эх, да не могу стоять, когда колбасит
Эх, хорошо плясать, когда колбасит
Эх, да не могу стоять, когда колбасит
Эх, хорошо плясать, когда колбасит
Эх, да не могу...