Текст песни "Живой"

"Живой"
(feat. Fame)

Мы все сюда приходим, чтобы уйти
И всё чаще не на старости, а так к двадцати пяти
Один от барбитуры, второй парень от рака
Жизнь - это одна несправедливая драка
Где ты один против восьми миллиардов
Серотонин мы заложили в ломбарды
Мы всё поставили на карту с надеждой на долю фарта
Страна как казино, тебя разденут со старта
И, как ты не хватай за рукав, тут на века
Все по слаженной системе идет на верха
И, сколько не меняли крупье, все так же, хули
Тут каждый, кто садится за стол такой же жулик
Я иду в all-in по жизни без говна и волын
Если дьявол хочет праздник - не отдам свой калым
Я уверен, все вернется тем, кто жестко накосячил
Небо самый честный опер идет по следам горячим
Я не прячу глаз, живу, как учили, всегда по совести
Последние полгода вообще не смотрю новости
Там те же суки делят портфели, кресла, столы
Тут лучших детей нации загнали в котлы
Пока сын депутата в Майами ловит волну
Тут молоденьких парней везет Урал на войну
И мамочка не спит и все ждет сына домой
Герой он или нет, важно, что просто живой

Давит на сердце боль
Снова я спорю с судьбой
Значит, я живой пока
Я живой, - и каждый день как новый бой
Давит на сердце боль, слёзы текут рекой
Значит, я живой пока
Я живой, но раны разъедают соль

Я живой, пока вокруг меня есть верные люди
Я живой, пока мы так же Вам вещаем со студии
Я живой, но если честно, и смерти я не боюсь
Я живой, пока стучит мое сердце, дальше борюсь
Мне говорят: "За эти песни тебя точно посадят"
В зеркале заднего вида ребята в черном Пассате
И если слушаете мой телефон, то передайте там:
Зажать меня в угол так не выйдет, пойду по катетам
Знайте, нам по жизни нечего скрывать
В машине новенький альбом, если решите обыскать
Включи пятнадцатый тречок и просто сядь и послушай
Со мной тысячи и наши сигналы так не заглушишь
Эй, чинуша, выйди с тачки, посмотри на весь ужас
Тут люди живут месяц на сумму в один твой ужин
И нет смысла тут трещать про совесть и про мораль
Тут народ весь обнищал и как пережить Февраль?
Но я верю в то, что в нашей стране не все потеряно
Пока есть пара-тройка достойных, мы прём уверенно
Я часто слышу мысли о том, что надо съёбывать
Но раз я в эту кашу полез, буду расхлёбывать
И не мурчи мне на блатном плевать на твой чин
Пока вы точите откат, мы тихо точим мечи
И будет день, и будет суд. И пускай не сегодня
Пойдет на небо ни одна депутатская сотня

Давит на сердце боль
Снова я спорю с судьбой
Значит, я живой пока
Я живой, - и каждый день как новый бой
Давит на сердце боль, слёзы текут рекой
Значит, я живой пока
Я живой, но раны разъедают соль
Давит на сердце боль
Снова я спорю с судьбой
Значит, я живой пока
Я живой, - и каждый день как новый бой
Давит на сердце боль, слёзы текут рекой
Значит, я живой пока


You May Also Like
Max Korzh (Макс Корж) - "Маклауд" Среди широких шотландских гор Издалека увидел я твой взор (тот взгляд) Который мигом повергал врагов И старожилы помнят до сих пор (мой кумир!) Когда я был еще юнцом Кто был примером нам? И чьим...
Namo Minigan (Намо Миниган), MiyaGi & Endspiel (Эндшпиль) - "Пламя" Я пламя которое в сердце твоем Горит и поет, горит и поет Задрыпанный теледебат в теле меня Коммуникабельный калека в праве что-то менять Говорит как правило на люди кеми забыты мы были Теми же...
Allj (Элджей) - "Опасный Худ" Опасный худ, голые стены Ниггеры знают правду, ниггеры знают цену Опасный худ внимай на стену Дайте мне майк я выйду на сцену Улицы не спят улицы хотят бабла Реперы пестрят я этих нигеров знаю...
T-Fest - "Числа" 0372 Я так хочу много узнать об этих суммах Я так хочу не прогадать во всех поступках Я так хочу громко кричать о всех тех суках Что хотят меня достать во все те будни И ты знаешь, что я закрою...
Markul - "Прорвёмся" Город тает в лунном свете, разжигаются огни А мы с братьями выходим, чтобы сжечь опять мосты Да я много кого встретил, сук оставил позади А мы с братьями прорвёмся, жизнь лихая, виражи Крутимся на...