Текст песни "Бом Диги Бом"

"Бом Диги Бом"
(feat. Fame)

Бом диги бом, диги-диги бом-бом
Это Fame и Yarmak стучатся в твой дом
Мы ярче, чем молния, громче, чем гром
Мы здесь для того, чтоб устроить погром
Бом диги бом, диги-диги бом-бом
Это Fame и ЯрмаК стучатся в твой дом
Мы ярче, чем молния, громче, чем гром
Силу нашей музыки чувствуй нутром

Прочувствуй нашу силу, бро
Я с майком, как с мячом в Леброн
При всей моей агрессии я так же за добро
Со мной мой Dr. Dre, когда мы вместе у микро
Любой величины МС становится будто микроб (воу)
Поклон старейшинам: олдовой гвардии
У трона гарпии, но я принес новую харту
Наши штандарты захватили регион на карте
Мой легион у стен и я начну атаку в марте
На мне доспехи, мой успех не в разбитых бокалах
Сам в себе воспитываю силу, как воин Вальхаллы
Мой флоу, как меч, мои рифмы летят, как картечь
Фейк МС в печь, мы пришли, чтобы город зажечь
Мой орден верен дворцу и короне
Верен идее и верен себе
Тут подлецы всю культуру хоронят
Что ни поэт, то циник и плебей
И мной не правит ни жадность, ни эго
В этом забеге не обойтись нам без борьбы
Те, кто за годы не убил в себе человека
Добро пожаловать в наши ряды

Бом диги бом, диги-диги бом-бом
Это Fame и Yarmak стучатся в твой дом
Мы ярче, чем молния, громче, чем гром
Мы здесь для того, чтоб устроить погром
Бом диги бом, диги-диги бом-бом
Это Fame и ЯрмаК стучатся в твой дом
Мы ярче, чем молния, громче, чем гром
Силу нашей музыки чувствуй нутром

В этом лютом замесе два прохаванных МС
Кого-то мы бесим, но мы в рэпе словно Неймар и Месси
Ловите наш месседж: тру - это труд
Либо ты труп и плевать, что там трут не тру
Вдруг словно тучи сгустились
Все носят Гуччи на стиле
Мы крестоносцы; сучки, вас постигнет участь Бастилии
Тут не Игра Престолов, все мутим по-простому
Мы катим суровой ногой на те же грабли снова
На сцене куплеты читать - это вам не втыкать в интернете видосы
На микрофоне ты ноль, в комментах - великий философ
Каждый хочет быть боссом
Но вы похожи на птенчиков, выпавших из гнезда
Вы в рэпе новая школа, но в универ экзамен не сдан
Оуу
Пускай пылает Вавилон, bonfire bon
Пока в моей душе еще не погас огонь
Пусть эта музыка поднимет вас высоко
Позовет летать без оков
И будет мирным небо на этой земле
В своей борьбе за правду, братья, будем сильней
Холодная зима уступит свое место новой весне
И нам засветит солнце, словно во сне

Бом диги бом, диги-диги бом-бом
Это Fame и Yarmak стучатся в твой дом
Мы ярче, чем молния, громче, чем гром
Мы здесь для того, чтоб устроить погром
Бом диги бом, диги-диги бом-бом
Это Fame и ЯрмаК стучатся в твой дом
Мы ярче, чем молния, громче, чем гром
Силу нашей музыки чувствуй нутром


You May Also Like
SHUMEI - "Біля Тополі" Тихо надворі і тільки чути як Як матері слова летіли Летіли в ніч до козака Бачиш, сину мій, свічка не згаса До віку буде вже горіти Горітиме вона Молодий юнак, молодий козак... Там біля тополі...
KALUSH - "Сонячна" А де моя сонячна, сонячна? Ну, де моя сонячна, сонячна? Чому затьмарена, невже за хмарами Ллють дощі з твоїх очей? А де моя сонячна, сонячна? Ну, де моя сонячна, сонячна? Чому затьмарена, невже за...
BURLA - "Воїнам" Гори, не гасни – як палають зорі над Дніпром Не можна впасти, протримаймося разом! (О-о-о!) Гори, не гасни – як палають зорі над Дніпром Не можна впасти, протримаймося разом! (О-о-о!) Міцно, міцно,...
Qatoshi - "Кроссы" А что я скажу в будущем сыну Если я буду пустым? А что я скажу, если он спросит: "Ну, чё, батя, как потусил? Как отдохнул? Молодость — сказка Пропил прогулял и придумал отмазки? Красава, ты смог...
MBreeze - "Доні" Доню, ти спи, спи солодко Скажеш потім, як у своїм сні Бачила дім, там як завжди рідні були всі А за вікном грім втече і знов розквітне вся Наша земля Тату, тату, мені страшно! Почалась війна?......