Текст песни "Рокстар"

"Рокстар"
(feat. Радмир)

'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na
'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na
'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na
'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na

Я как rockstar, просто
Родили как по ГОСТу
Я рос там, где все жили по законам 90-х
Стиль острый
Я за свободу, как Лако ко Ностра
Я благодарен Господу, что к благам дал мне доступ
Да, я дебошир и бунтарь
Я рифмами танцую на машине мента
Мне плевать на всех политиков, их надо валить
Критики, фотики, фанатики, да дайте пожить
Я как AC/DC вовсе независим от чисел
Если звенья любят высер, эти треки как бисер
Все хотят жоп и сисек, рейтинг быстро повысить
Я хочу всех удивлять силой рукописей, высек пацан
И там, где party - мой дом
И пускай меня пока не возит новый фантом
В Rolling Stones не писали, не хватило листа
Но в моей душе горит огонь, моя рок-звезда

'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na
'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na
'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na
'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na

Мне тупо похер на твой статус, если пришел на концерт
Тут не сидят, как в дворце, мы за новый концепт
Я поднял градус, в зале жара, мы в кольце
Это эффект плацебо, вижу улыбку на лице
Я подорву тебя с дивана, будто группа Nirvana
Не растаман и не уйду из этой жизни слишком рано
Я нагряну в твой дом по проводам сарафанным
И ты сравнишь мой стиль и дичь, что тебе палят с экранов
Я андеграунд и мейнстрим, мы дерзим и острим
И разрываем любой зал пока на сцене нас три
Самых отверженных МС. И если нас пригласил
Мы зажжем любую party, бро, неси керосин
Мне не надо бодигарда, даже старым в роли барда
Буду двигать свой музон до остановки миокарда
Я до смерти музыкант, я хулиган и задира
Если не понял, где сатира, желаю добра и мира

'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na
'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na
'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na
'Cause I'm a rockstar, na-na-na-na


You May Also Like
Boombox (Бумбокс) - "Ким Ми Були" В кожного гурту є пісні про дні і ночі Всіх накриває, таке іноді буває Привіт, як справи? Бери все, що ти захочеш Хто вміє слухати — той не перебиває Коли наснаги бракує — телефоную Або кажу сам...
NLO - "Холодно" Холодно Без тебя так холодно Бьёт меня как молотом Про тебя без повода Думаю и Холодно Без тебя так холодно Бьёт меня как молотом Про тебя без повода Думаю Твоего, возле дома твоего Я сижу уже...
alyona alyona & KOLA - "Небо Хилиться" Небо небо хилиться, хилиться Небо ледь тримається, падає, ой є Тихо-тихо диха в потилицю Каже нам, що в світі ще правда є Небо небо хилиться, хилиться Небо ледь тримається, падає, ой є Тихо-тихо...
LAUD - "2 Дні" Втамуй мою спрагу своїми вустами Очами дивись, такими блакитними, світлими Чекаю той ранок, коли ти поглянеш У моє вікно, що засаджене квітами для тебе Моє серце палає Серце в вогні Мій дах знову...
KRBK - "Чекаю На Ніч" Ти моє синє тихе море, що під зорями не спить Я тебе чекаю, як сонце в небі, і Я чекаю на ніч Бо вночі світяться твої очі Мої почуття сталеві, бо добровольчі Це як валятись на дивані, коли дні...