Текст песни "Всем Тем"
"Всем Тем"
Здесь даже солнца не видно, только звук сирен
И я давно не слышал чтоб, как Цой, хотели перемен
Продажи сегмент, музыка ради рубля
И, если честно, знай: опустела без тебя земля
Я ищу выход, песня — как валидол
И весь твой Instagram — это вовсе не rock'n'roll
Писатель или шут, ты плут или человек?
Хочу, как добрый вирус, жить в твоей голове
И как меня учили: важны честь и мундир
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он под сильных и свободных прогнётся
И освещает наш путь звезда по имени Солнце
Властью обработан поэта иммунитет
Там за новым поворотом моторы уже не те
Эти песни — как Завет для сотен здравых ребят
Это всё, что останется после тебя!
Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй
Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй
Моё море, прошу тебя: не выплюни меня на берег
Там давно уже не люди, а звери
Стадо без цели, и я гоню мысли прочь
Тут надолго затянулась эта тёмная ночь
Не потерять бы в серебре всё, что копили годами
Всё, что топили и топтали, как цветы сапогами
Мы как-то сами в раздоре порвали парус
Спасите наши души, но в душах злоба и ярость
Мы — эхо, долгое эхо друг друга
И наш единственный шанс — это держаться за руку
Помню, братья — это щит, но всё же меч — ты
И я также, как Влади, сочиняю мечты
Я верю: там под небом есть город мой золотой
Тот берег, где я не был окутанный добротой
Там в реках течёт любовь и там вечное лето
Эта песня созидателей и воинов света!
Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй
Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй
Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй
Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй
- AZLyrics
- Y
- YARMAK (Ярмак) Lyrics
You May Also Like
Kangi (Канги) - "Жить Не Запретишь" Я слепо бегу прямо за мечтой
Сколько всего было, но ещё живой
Я верил в любовь, потом потерял всё
И, задержав дыхание, я помню лишь одно
Что открою глаза, положу руку на грудь
И знаю, что моё сердце...
KRBK - "Домашний" Мы бегали, бегали в школе
На перемене штаны в Coca-Cola'е
Мы медленно, медленно тонем
Держи руку, мы стоим
Мы бегали, бегали в школе
На перемене штаны в Coca-Cola'е
Мы, мы медленно, медленно тонем...
Kasta (Каста) - "Впередиидущий" Кончился фильм, что ж, пойдём, пойдём
Вместе сравним ночь с будничным днём
Ты уже большой, и ты теперь первоклассник
Букет не забудь, на праздник возьми
Собирай портфель в первый раз и
Одиннадцать...
Сеня Зомб - "Если Ты Скажешь Мне Да" Бровки нахмуришь ты, ты знаешь, всё ерунда
Весь мир вокруг лишь пыль, а время вода
Мне одному мечты не нужно тогда
Я буду самым счастливым, если ты скажешь мне да
Бровки нахмуришь ты, ты знаешь, всё...
Bumble Beezy - "Галоген" Я-а погрузился в транс и здесь лишь мой аватар
My man уже погасил весь свет, я презираю галоген
Замолчал на час во мгле, темнота — я в этом весь
Моя пара глаз на твой балаган. Ты молодец? —
Вряд ли....