Текст песни "Всем Тем"

"Всем Тем"

Здесь даже солнца не видно, только звук сирен
И я давно не слышал чтоб, как Цой, хотели перемен
Продажи сегмент, музыка ради рубля
И, если честно, знай: опустела без тебя земля

Я ищу выход, песня — как валидол
И весь твой Instagram — это вовсе не rock'n'roll
Писатель или шут, ты плут или человек?
Хочу, как добрый вирус, жить в твоей голове

И как меня учили: важны честь и мундир
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он под сильных и свободных прогнётся
И освещает наш путь звезда по имени Солнце

Властью обработан поэта иммунитет
Там за новым поворотом моторы уже не те
Эти песни — как Завет для сотен здравых ребят
Это всё, что останется после тебя!

Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй

Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй

Моё море, прошу тебя: не выплюни меня на берег
Там давно уже не люди, а звери
Стадо без цели, и я гоню мысли прочь
Тут надолго затянулась эта тёмная ночь

Не потерять бы в серебре всё, что копили годами
Всё, что топили и топтали, как цветы сапогами
Мы как-то сами в раздоре порвали парус
Спасите наши души, но в душах злоба и ярость

Мы — эхо, долгое эхо друг друга
И наш единственный шанс — это держаться за руку
Помню, братья — это щит, но всё же меч — ты
И я также, как Влади, сочиняю мечты

Я верю: там под небом есть город мой золотой
Тот берег, где я не был окутанный добротой
Там в реках течёт любовь и там вечное лето
Эта песня созидателей и воинов света!

Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй

Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй

Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй

Всем тем, в ком огонь ещё не погас
Всем, кто пишет новый день и новый светлый рассказ
Всем тем, кто воссоздаёт и верит
Всем, кто не боится ни царей, ни империй


You May Also Like
Kangi (Канги) - "Жить Не Запретишь" Я слепо бегу прямо за мечтой Сколько всего было, но ещё живой Я верил в любовь, потом потерял всё И, задержав дыхание, я помню лишь одно Что открою глаза, положу руку на грудь И знаю, что моё сердце...
KRBK - "Домашний" Мы бегали, бегали в школе На перемене штаны в Coca-Cola'е Мы медленно, медленно тонем Держи руку, мы стоим Мы бегали, бегали в школе На перемене штаны в Coca-Cola'е Мы, мы медленно, медленно тонем...
Kasta (Каста) - "Впередиидущий" Кончился фильм, что ж, пойдём, пойдём Вместе сравним ночь с будничным днём Ты уже большой, и ты теперь первоклассник Букет не забудь, на праздник возьми Собирай портфель в первый раз и Одиннадцать...
Сеня Зомб - "Если Ты Скажешь Мне Да" Бровки нахмуришь ты, ты знаешь, всё ерунда Весь мир вокруг лишь пыль, а время вода Мне одному мечты не нужно тогда Я буду самым счастливым, если ты скажешь мне да Бровки нахмуришь ты, ты знаешь, всё...
Bumble Beezy - "Галоген" Я-а погрузился в транс и здесь лишь мой аватар My man уже погасил весь свет, я презираю галоген Замолчал на час во мгле, темнота — я в этом весь Моя пара глаз на твой балаган. Ты молодец? — Вряд ли....