Текст песни "Бегин"
"Бегин"
(feat. Сальто Назад)
[Ярмак:]
Вся моя жизнь - игра и я включил режим паркур
Я двигаюсь по городу среди сюжетовых текстур
Пока все эти боты, годы ждут game over, я всю суть просек
Не важно, куда ветер занесёт, хочу увидеть в этом мире все
Хочу прочекать мир, пройтись по сказочным местам
Пока со мною силы света, небо не нажмёт restart
Я спрашивал у Будды, У Аллаха, у Христа
Я не устану истину искать, по-любому суть проста
Когда Творец создал миры, всё обрело концепт игры
В древнем ларце рецепт отрыл, дух получил рецепторы
Теперь имею форму я и тысячи сценариев
Теперь в поисках корма движет мною полушарие
Беги, Форест, все прелести жизни впереди
Давай беги, Форест, за спиной смеются дураки
Давай беги, Форест, через эти дюны сады
Мне дали жизнь, а значит я должен собрать её плоды
[Сальто Назад:]
Если наша жизнь - игра, бро, let's begin
Радуйтесь, братья по духу; бойтесь - враги
Я пришел на этот свет с желаньем благим
Но мир этот, как шутер - то стреляй, то беги
Если наша жизнь - игра, бро, let's begin
Радуйтесь, братья по духу; бойтесь - враги
Я пришел на этот свет с желаньем благим
Но мир этот, как шутер - то стреляй, то беги
[Ярмак:]
Время не терял, я чекал благо
В этом мире, братик, куча багов
Схему не менял, бегу за флагом
Поднимаю лэвэл, не хочу стать фрагом
В этом безумно жестоком несправедливом замесе
Хочу поменьше гнева, хочу побольше песен
В своей аркаде, я - бунтарь
На баррикаде я борюсь за лучший мир
Пока трещат на баре бляди
Снова кто-то нападает сзади, слышу крики за горкой
Ты сам решаешь, за кого ты: за людей или за орков
Здесь все непросто каждый пиксель кто-то создал
Я ищу к серверу доступ мы не зря вдыхаем воздух
В конце нас поджидает самый главный злодей
Это собственное Эго. Хочешь победить? Добей
Хэй
Снова новый день, снова новая погоня
Я двигаю по городу и хуй меня догонят
Бегу туда, где солнца лучи
Где вместе с ветром моя песня звучит
Я не боюсь, я буду жить, братан, даже если умру
Когда положат, знайте - я вошел в Супер-игру
[Сальто Назад:]
Если наша жизнь - игра, бро, let's begin
Радуйтесь, братья по духу; бойтесь - враги
Я пришел на этот свет с желаньем благим
Но мир этот, как шутер - то стреляй, то беги
Если наша жизнь - игра, бро, let's begin
Радуйтесь, братья по духу; бойтесь - враги
Я пришел на этот свет с желаньем благим
Но мир этот, как шутер - то стреляй, то беги
Если наша жизнь - игра, бро, let's begin
Радуйтесь, братья по духу; бойтесь - враги
Я пришел на этот свет с желаньем благим
Но мир этот, как шутер - то стреляй, то беги
Если наша жизнь - игра, бро, let's begin
Радуйтесь, братья по духу; бойтесь - враги
Я пришел на этот свет с желаньем благим
Но мир этот, как шутер - то стреляй, то беги
- AZLyrics
- Y
- YARMAK (Ярмак) Lyrics
You May Also Like
KALUSH - "Маяком" Ти є моїм маяком, маяком, йо
Ти є моїм маяком, тому не тону
Ти є моїм маяком у ночі в шторм
Ти є моїм маяком, маяком, йо (М-м-м-маяком)
(Ти є моїм маяком) (М-м-м-маяком)
(Ти є моїм маяком)...
N1NT3ND0 - "Инь Янь" Мама-ама криминал
Мама-ама криминал
Мама-ама криминал
Криминал, криминал, криминал
Мама-ама криминал
Мама-ама криминал
Мама-ама криминал
Криминал, криминал, криминал Мама-ама криминал
С голыми...
KAMAZZ - "Не Отпускай" Слышишь, не пускай, нет, не отпускай
Нет, не отпускай, мама, не пускай меня к ней
Меня тянет к ней, меня тянет к ней
Меня тянет к ней, к ней всё сильней
Нет, не отпускай, слышишь, не пускай, мама...
Markul - "Прорвёмся" Город тает в лунном свете, разжигаются огни
А мы с братьями выходим, чтобы сжечь опять мосты
Да я много кого встретил, сук оставил позади
А мы с братьями прорвёмся, жизнь лихая, виражи
Крутимся на...
KRBK - "Дружба" Не выёбывайся, мой друг
Я как-то прыгнул на батю, но приземлил левый хук
И не выёбывайся деньгами
Деньги это важно, но они не увеличат твой хуй под штанами
И я с пацанами честный
Моя рука может...