Текст песни "Выдох-Вдох"
"Выдох-Вдох"
Выдох-вдох
Выдох-вдох
Выдох-вдох
Выдох-вдох (Я, я)
Я, походу, вообще страх потерял
Мои поклонники все меня матерят
Им нечего поставить своим матерям (А)
Гуф не выпускает новый материал!
Не плачьте, дети
И маму свою успокойте
Дядя Лёша на все вопросы ответит
Много музла на подходе (Чч)
Всё как обычно
Я не называю никаких имен
Вроде непонятно, на кого я бычу
Но тот, на кого я бычу, по-любому поймёт
Выкупит не только он (Ва-ва-ва)
Заценит весь батальон (Ва)
Кто как себя поведёт будет понятно потом
Помаленьку, шалом!
Так и живём
Всё идет своим чередом
Только на сцене втроем, потом дом, милый дом
Home, sweet home! Well done, welcome
В 2007-м (Ва)
Я покинул район, записали альбом
Покачали народ на Качелях
И я почему-то уверен, что щас разорвём
Тут все под контролем (Чч)
Солнце восходит над первым холмом
Я буду ждать тебя возле седьмого
Но это будет нескоро, и тогда мы за все перетрём (Ага)
По МКАД'у сто сорок
И я никогда не позволю
Делать что-то такое на моей территории
Что кого-то из нас не устроит (Сука)
Это наш город (А)
Мы тут его по кирпичику строим
Нас уже далеко не трое
Тут куча достойных
Да, я не воин
И ты знаешь прекрасно, кто я такой
Моё имя — простое
Зато я непростой (Чч)
Что это такое?
Присядь на свой трон, погоди-постой
Я отменил все свои гастроли
Уехал на море и не понял, че за отстой? (А, а)
Мы знаем пароли (А)
А ты не супергерой (Неа)
Но если кто-то в моём городе орет, что король он (Ха-ха)
То это будет голый король (Король, король...)
Я чувствую запах —
Стаффчик неплох (Неплох)
Но мне пох
Пепел на пол, выдох-вдох (Вдох)
Я уеду на запад
Ведь Лёха не лох (Не лох)
Всё будет пиздато
Видит Бог
Выдох-вдох
Выдох-вдох
Видит Бог
Выдох-вдох, вы тут кто?
Выдох-вдох (Вы тут кто?)
Выдох-вдох
Выдох, выдох, выдох, выдох
Выдох-вдох
Выдох-вдох
Выдох-вдох
Выдох-вдох
Выдох-вдох
- AZLyrics
- G
- Guf (Гуф) Lyrics
You May Also Like
KRBK & 4atty Aka Tilla - "Меньше Слов" Я падаю дождем , падаю дождем на твою ладонь
И разбиваюсь каплями мелкими, я стаю огнем
Меньше слов, больше улыбок ,так говорили в народе
По итогу, всех обманул Сергей Пантелеевич Мавроди
Вроде все...
Vitya AK (Витя АК) - "Еду В Ленинград" Я еду в Ленинград, буду гулять по мостовой
Я еду в Ленинград, Вера, увидеться с тобой
Я еду в Ленинград, не сравнивай его с Москвой
Я еду в Ленинград, ни с того, ни с сего
И вот я весь такой...
MiyaGi & Andy Panda - "Мало Нам" Будто-бы движ, то вне закона
Вымораживающий народы
Тут с молотка летят иконы
Блокбастер, бес у микрофона
Сам накалял себя же снова
Сам бил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам и
Сам залезал...
104 - "Белый Флаг" Пропадать в пустоте белых стен
Мне надо знать было, где ты и с кем
Ищешь новый интерес, деньги добавляют стресс
Отмечаешь свою боль одиночеством сердец
Ты погнался за мечтой, она следом за тобой...
N1NT3ND0 - "Пуля На Вылет" Пуля на вылет, пу-пу-пуля на вылет
Пу-пу-пуля на вылет, пу-пу-пуля на вылет
Пу-пу-пуля на вылет, пу-пу-пуля на вылет
Пу-пу-пуля на вылет, пу-пу-пуля на вылет
Пуля на вылет, пу-пу-пуля на вылет...