Текст песни "До Ста"
"До Ста"
Z, ZиMа! Nigga, what?
Между Яузой и Кузней по середине моста
Остановлюсь я и досчитаю до ста
Пусть они думают, что я устал
Но это чувство у меня неспроста
Я убежусь, нету ли за мной хвоста
Глазами пробегусь по кустам
Достану сигу, но курить не стану
Пугают даже родные места
Я все больше боюсь подстав
Больше вообще не ношу с собой стафф
Для себя решил "Ладно, уж раз так
Это ужасно, то никакой я не раста"
Тут наказывают ласково
Тут без мазы, это Москва
Она будет строить глазки вам
Но не собирается потом вытаскивать
Прошу по-братски, uh?
Пытайтесь хотя бы максимально замаскировать
Чтобы не было потом, типа "Где этот?"
"Ну как его, а?" "По-моему, под Кировом"
Желаю мира вам
По традиции продолжаю сам себя цитировать
Есть квартира, и там 200 килограмм
Но я пока ездить туда не планировал
Вокруг палево
Как же достали вы!
Пора сваливать
Я больше не с вами!
Вокруг палево
Как же достали вы!
Пора сваливать
Я больше не с вами!
Вокруг палево
Как же достали вы!
Пора сваливать
Я больше не с вами!
Я слышу голоса чертей
Вижу их глаза, они блестят в темноте
Видимо, я сам так захотел
Придется доказать им, что они связались не с тем
Старая краска отлетает с обшарпанных стен
На лицах - маски, за спиной - вой сирен
Я им помешаю сегодня вернуться в отдел
Погода решает, хороший был сегодня день
Мне интересно, чем я их так задел?
На полу несколько тел, у всех - огнестрел
Была идея, но пошло по беспределу
Я был везде, теперь хуй кто знает, где я
Продолжаю оставаться худым
Обожаю пускать дым
Меня не устрашают размеры твоей бороды
Мы кое-что решаем, на подхвате - молодые
Вокруг палево
Как же достали вы!
Пора сваливать
Я больше не с вами!
Вокруг палево
Как же достали вы!
Пора сваливать
Я больше не с вами!
Вокруг палево
Как же достали вы!
Пора сваливать
Я больше не с вами!
- AZLyrics
- G
- Guf (Гуф) Lyrics
You May Also Like
Andy Panda - "4 U" (Угу-угу, угу-угу)
(Угу-угу) Е
Этот пацан фанатик, говорили: спятил
А, может быть, и думали, не ебёт, кстати
Шагал по лезвию к музыке я скитальцем
И вот, начал подкатывать к ней яйца
Берегите...
4atty Aka Tilla, KRBK & Дима Славянин - "Новый" По ходу, старый рэп, привет, мой олдскульный куплет
Я опять пришёл к тебе, опять у меня пустой конверт
Мало ли, мы с тобой давно так прыгаем по крышам
Закрывались в тёмной комнате, чтобы никто не...