Текст песни "Бай"

"Бай"

ZM
Бай-бай...

Оставался тем же почерк, но не было и пары строчек
Были на клочках кусочки, да и те прямиком тот час отправлялись в очаг
Подмосковный псих-одиночка, на джипе скачу по кочкам
Сорочка в клеточку, из бочки попью молочка
Дело было ночью, на чердаке молча
Он странные рожи корчил и было еле слышно, как он тихо рычал
Далее многоточие... эта история ничем не закончена
Он поставил минус погромче, пускай рэпчик его выручает
Мы тут не случайно, мы тут давно и надолго
Тут запрещают нам курить громко, говорить много
Но я обещаю вам, что придется немного потерпеть подонка
Я продолжаю вещать на студии, у меня есть микрофон, у вас есть колонки
Я не видел тут гангстеров, я не знаком с местными хасла
Я знаю, что опасно тут, и знаю, что страна у нас красная
Если ты решил дать газу, то надо быть готовым тянуть за это мазу
Но только вот вся маза в том, что тут не базарят, тут заказывают

Я устал от звона фальшивых монет
Я устал от модных парней на волне
Я устал заставлять себя вести поскромней
Я устал от этого города, но этот город на моей спине
Я устал от звона фальшивых монет
Я устал от модных парней на волне
Я устал заставлять себя вести поскромней
Я устал от этого города, но этот город на моей спине
Я устал от звона фальшивых монет
Я устал от модных парней на волне
Я устал заставлять себя вести поскромней
Я устал от этого города, но этот город на моей спине


You May Also Like
Noggano (Ноггано) - "Бра-за-бро" Тут район, как фронт! Мы с моим бро Не раз переходили эту реку в брод Однажды входили в эту реку дважды Сухими выходили из воды, и шли дальше Мусор отпустил под подписку, под роспись (хуйло) У него...
OBLADAET - "DOWNSHIFTING" Белый пояс и без нашивок Новый игрок, но голоден до наживы Прожигаешь свою жизнь будто дауншифтер А меня не разгадаешь, будто на мне шифр Будто на мне шифр Будто на мне шифр Окей окей, будто на мне...
Santiz - "52 Герца" Я останусь с улыбкой, если лягу под землю У меня всё наоборот, через звёзды к терниям Теряю хорошее, нахожу плохое Я всего лишь странник в этом огромном поле Я останусь с улыбкой, если лягу под...
Max Korzh (Макс Корж) - "Эгоист" Ты уже не станешь первой, я уже никогда не стану другим Сопротивляться бесполезно, лучше усмири свой пыл Ты хотела отношений, чистые как роса Что случилось, в чём дело? Почему ты мне хочешь сказать О...
Kasta (Каста) - "Вокруг Шум" Каста здесь! Да, давай Пока кто-то там шёпотом где-то там диссит Блатота, босота к нам за кулисы Прёт. Это так, а мы впятером То в Сибири где-то, то где-то под Питером Пейте ром, в кругу друзей...