Текст песни "Бай"
"Бай"
ZM
Бай-бай...
Оставался тем же почерк, но не было и пары строчек
Были на клочках кусочки, да и те прямиком тот час отправлялись в очаг
Подмосковный псих-одиночка, на джипе скачу по кочкам
Сорочка в клеточку, из бочки попью молочка
Дело было ночью, на чердаке молча
Он странные рожи корчил и было еле слышно, как он тихо рычал
Далее многоточие... эта история ничем не закончена
Он поставил минус погромче, пускай рэпчик его выручает
Мы тут не случайно, мы тут давно и надолго
Тут запрещают нам курить громко, говорить много
Но я обещаю вам, что придется немного потерпеть подонка
Я продолжаю вещать на студии, у меня есть микрофон, у вас есть колонки
Я не видел тут гангстеров, я не знаком с местными хасла
Я знаю, что опасно тут, и знаю, что страна у нас красная
Если ты решил дать газу, то надо быть готовым тянуть за это мазу
Но только вот вся маза в том, что тут не базарят, тут заказывают
Я устал от звона фальшивых монет
Я устал от модных парней на волне
Я устал заставлять себя вести поскромней
Я устал от этого города, но этот город на моей спине
Я устал от звона фальшивых монет
Я устал от модных парней на волне
Я устал заставлять себя вести поскромней
Я устал от этого города, но этот город на моей спине
Я устал от звона фальшивых монет
Я устал от модных парней на волне
Я устал заставлять себя вести поскромней
Я устал от этого города, но этот город на моей спине
- AZLyrics
- G
- Guf (Гуф) Lyrics
You May Also Like
Noggano (Ноггано) - "Бра-за-бро" Тут район, как фронт!
Мы с моим бро
Не раз переходили эту реку в брод
Однажды входили в эту реку дважды
Сухими выходили из воды, и шли дальше
Мусор отпустил под подписку, под роспись (хуйло)
У него...
OBLADAET - "DOWNSHIFTING" Белый пояс и без нашивок
Новый игрок, но голоден до наживы
Прожигаешь свою жизнь будто дауншифтер
А меня не разгадаешь, будто на мне шифр
Будто на мне шифр
Будто на мне шифр
Окей окей, будто на мне...
Santiz - "52 Герца" Я останусь с улыбкой, если лягу под землю
У меня всё наоборот, через звёзды к терниям
Теряю хорошее, нахожу плохое
Я всего лишь странник в этом огромном поле
Я останусь с улыбкой, если лягу под...
Max Korzh (Макс Корж) - "Эгоист" Ты уже не станешь первой, я уже никогда не стану другим
Сопротивляться бесполезно, лучше усмири свой пыл
Ты хотела отношений, чистые как роса
Что случилось, в чём дело?
Почему ты мне хочешь сказать
О...
Kasta (Каста) - "Вокруг Шум" Каста здесь! Да, давай Пока кто-то там шёпотом где-то там диссит
Блатота, босота к нам за кулисы
Прёт. Это так, а мы впятером
То в Сибири где-то, то где-то под Питером
Пейте ром, в кругу друзей...