Текст песни "Хочу Еще"

"Хочу Еще"

Одного не могу понять
Почему я раньше тебя не нашел
Надо было столько всего потерять
Чтоб в конечном итоге нам с тобой стало хорошо
Нужно провести было десять лет в плену
Чтобы почувствовать вкус свободы
Я устал бороться, понимал, что иду ко дну
Но кто-то бросил спасательный круг на воду
Да, я лодырь
Я эгоист, зависимый, я трус, я врун
Я был таким последние лет тридцать
И был уверен, что именно таким и умру
Я был настолько упрямый
Что никто даже не пытался меня поменять
Сам вырыл себе глубокую яму
И закапывал себя глубже день ото дня
Я ждал, не знаю точно, чего
Наверно, какой-то поддержки
Я истратил девяносто процентов из ста
Но никогда не терял надежду
Где-то в глубине души
Я рассчитывал на помощь от некой высшей силы
Видимо, там меня услышали
Но я не думал, что помощь будет такой красивой

Играла музыка, трек был грустный
Я глаза опускал, дым был вкусный
По-тихой вникал, что быть хочу с ней
В моей руке — её рука, под колёсами — Кузня
Если честно, я не знаю, как всё произошло
Наверно, это и есть то самое «хорошо»
Что дальше — неизвестно, но знаю, что хочу ещё
Хочу ещё!

Первый раз в своей жизни
Я понимаю, что ей доволен
Готов к любым ее капризам
Но в то же время абсолютно спокоен
Мы кучу времени потеряли
И прекрасно понимаем это оба
Но зачем разбирать все на детали?
Я благодарен судьбе за каждый опыт
Спасибо!
Пожалуй, больше сказать тут нечего
Тому, кто все это разрулил
Летит плотная от пацыка из Замоскворечья
Спасибо за то, что послал мне
Такого родного и близкого человека
Я не оставлю камня на камне
Попробуй, хоть кто-то, отнять у меня все это
Я как танк
Как бронепоезд, я как истребитель
Есть талант, меня не мучает совесть
Я предугадываю ход событий
Я смотрю на мир такими глазами
Как будто бы раньше ничего не видел
Да, я был немного занят
Я работал в режиме «Саморазрушитель»

Играла музыка, трек был грустный
Я глаза опускал, дым был вкусный
По-тихой вникал, что быть хочу с ней
В моей руке — её рука, под колёсами — Кузня
Если честно, я не знаю, как всё произошло
Наверно, это и есть то самое «хорошо»
Что дальше — неизвестно, но знаю, что хочу ещё
Хочу ещё!

Просто будь со мной рядом
Просто будь со мной рядом, и всё
Я сделаю всё, как надо
И нам снова с тобой повезёт
Я хочу тебя радовать
Хочу видеть тебя весёлой
Ведь я Лёша Долматов
А не какой-то там левый Васёк

Играла музыка, трек был грустный
Я глаза опускал, дым был вкусный
По-тихой вникал, что быть хочу с ней
В моей руке — её рука, под колёсами — Кузня
Если честно, я не знаю, как всё произошло
Наверно, это и есть то самое «хорошо»
Что дальше — неизвестно, но знаю, что хочу ещё
Хочу ещё!


You May Also Like
ZAPOMNI - "Будда" Ты говоришь ругаться буду Я говорю я Будда Я больше не поддамся Сюжетам твоих танцев Я знаю, что ты дура Вернется бумерангом Все то, что ты кому-то Делала когда-то Ты говоришь ругаться буду Я говорю...
Markul - "25" Посмотри, как тлеет закат, сколько их ещё впереди? Двадцать пять бывает лишь раз, нас невозможно чем-то смутить Горизонт сожмут провода, нас откинут вдаль виражи Двадцать пять бывают лишь раз, но...
Feduk - "Последний День Лета" Последний день лета Ты рядом со мной Пусть так будет всегда Ты – для меня, я – для тебя Последний день лета Ты рядом со мной Пусть так будет всегда Ты – для меня, я – для тебя Последний день лета...
Thomas Mraz - "Nevskiy Pr." Горечь на губах сушит Пыльно, глаза закрыл, душу Дождь, туши мой свет Выхожу на след В темноте пройду с косяком во рту Не спи, ведь дурь разрывает на части Словно умер от счастья, и снова воскресь С...
AK-47 - "Ху-й-на-нэ" — Чё те надо у меня дома? — Ну, видеть тебя хочу! — А ты меня не видишь, что ли? — Ну так ты не открываешь — А зачем мне тебя видеть? — Мне тебя нужно видеть! — А зачем тебе... мне видеть? — Мне тебя...