Текст песни "Хочу Еще"
"Хочу Еще"
Одного не могу понять
Почему я раньше тебя не нашел
Надо было столько всего потерять
Чтоб в конечном итоге нам с тобой стало хорошо
Нужно провести было десять лет в плену
Чтобы почувствовать вкус свободы
Я устал бороться, понимал, что иду ко дну
Но кто-то бросил спасательный круг на воду
Да, я лодырь
Я эгоист, зависимый, я трус, я врун
Я был таким последние лет тридцать
И был уверен, что именно таким и умру
Я был настолько упрямый
Что никто даже не пытался меня поменять
Сам вырыл себе глубокую яму
И закапывал себя глубже день ото дня
Я ждал, не знаю точно, чего
Наверно, какой-то поддержки
Я истратил девяносто процентов из ста
Но никогда не терял надежду
Где-то в глубине души
Я рассчитывал на помощь от некой высшей силы
Видимо, там меня услышали
Но я не думал, что помощь будет такой красивой
Играла музыка, трек был грустный
Я глаза опускал, дым был вкусный
По-тихой вникал, что быть хочу с ней
В моей руке — её рука, под колёсами — Кузня
Если честно, я не знаю, как всё произошло
Наверно, это и есть то самое «хорошо»
Что дальше — неизвестно, но знаю, что хочу ещё
Хочу ещё!
Первый раз в своей жизни
Я понимаю, что ей доволен
Готов к любым ее капризам
Но в то же время абсолютно спокоен
Мы кучу времени потеряли
И прекрасно понимаем это оба
Но зачем разбирать все на детали?
Я благодарен судьбе за каждый опыт
Спасибо!
Пожалуй, больше сказать тут нечего
Тому, кто все это разрулил
Летит плотная от пацыка из Замоскворечья
Спасибо за то, что послал мне
Такого родного и близкого человека
Я не оставлю камня на камне
Попробуй, хоть кто-то, отнять у меня все это
Я как танк
Как бронепоезд, я как истребитель
Есть талант, меня не мучает совесть
Я предугадываю ход событий
Я смотрю на мир такими глазами
Как будто бы раньше ничего не видел
Да, я был немного занят
Я работал в режиме «Саморазрушитель»
Играла музыка, трек был грустный
Я глаза опускал, дым был вкусный
По-тихой вникал, что быть хочу с ней
В моей руке — её рука, под колёсами — Кузня
Если честно, я не знаю, как всё произошло
Наверно, это и есть то самое «хорошо»
Что дальше — неизвестно, но знаю, что хочу ещё
Хочу ещё!
Просто будь со мной рядом
Просто будь со мной рядом, и всё
Я сделаю всё, как надо
И нам снова с тобой повезёт
Я хочу тебя радовать
Хочу видеть тебя весёлой
Ведь я Лёша Долматов
А не какой-то там левый Васёк
Играла музыка, трек был грустный
Я глаза опускал, дым был вкусный
По-тихой вникал, что быть хочу с ней
В моей руке — её рука, под колёсами — Кузня
Если честно, я не знаю, как всё произошло
Наверно, это и есть то самое «хорошо»
Что дальше — неизвестно, но знаю, что хочу ещё
Хочу ещё!
- AZLyrics
- G
- Guf (Гуф) Lyrics
You May Also Like
ZAPOMNI - "Будда" Ты говоришь ругаться буду
Я говорю я Будда
Я больше не поддамся
Сюжетам твоих танцев
Я знаю, что ты дура
Вернется бумерангом
Все то, что ты кому-то
Делала когда-то
Ты говоришь ругаться буду
Я говорю...
Markul - "25" Посмотри, как тлеет закат, сколько их ещё впереди?
Двадцать пять бывает лишь раз, нас невозможно чем-то смутить
Горизонт сожмут провода, нас откинут вдаль виражи
Двадцать пять бывают лишь раз, но...
Feduk - "Последний День Лета" Последний день лета
Ты рядом со мной
Пусть так будет всегда
Ты – для меня, я – для тебя
Последний день лета
Ты рядом со мной
Пусть так будет всегда
Ты – для меня, я – для тебя Последний день лета...
Thomas Mraz - "Nevskiy Pr." Горечь на губах сушит
Пыльно, глаза закрыл, душу
Дождь, туши мой свет
Выхожу на след
В темноте пройду с косяком во рту
Не спи, ведь дурь разрывает на части
Словно умер от счастья, и снова воскресь
С...
AK-47 - "Ху-й-на-нэ" — Чё те надо у меня дома?
— Ну, видеть тебя хочу!
— А ты меня не видишь, что ли?
— Ну так ты не открываешь
— А зачем мне тебя видеть?
— Мне тебя нужно видеть!
— А зачем тебе... мне видеть?
— Мне тебя...