Текст песни "Н.Г.2"

"Н.Г.2"

ZM! Есть, кто живой? Я не знаю

У меня всего один враг, и мы с ним, видимо
Будем вместе, как Вова и Дима
Сколько накопили мили, сознание расширили
Но я хочу просто жить нормально, стабильно
Единственное, чего боится моя зависимость
Когда я у микрофона рэп записываю
Потом, когда он ложится на музло
Я чувствую, как внутри меня дрожит это зло
Но я хоть убей, не помню, когда всё началось
И кто познакомил меня с этим гондоном
Была осень, появилось вещество, и понеслось
А чем все закончится, будет известно потом нам
Самому стремно, и с тех пор я радуюсь
Каждой белой точке на фоне черного
Сколько дерьма я уничтожил? Я не помню
Точно больше тонны — не, ну а чё нам?
Я был в роли заключенного, сложным пациентом
Несколько раз двигал кони конкретно от этого
Некоторые уходили незаметно
Опускались в андеграунд на пару метров
Вам не найти на это ответа
Зачем нам это? Жизнь и так великолепна
Послушайте меня, господа-эксперты
Занимайтесь лучше школьниками и студентами

Зима, люди замерзают
В подъезде кого-то нашли
ZM! Есть кто живой? Я не знаю
Даже дети не играют в снежки
Зима, люди замерзают
В подъезде кого-то нашли
ZM! Есть кто живой? Я не знаю
Даже дети не играют в снежки

Каждый раз, когда с утра открываю глаза
Я улыбаюсь и понимаю, я красава
Сколько себя помню, всегда давал по газам
И делал так, чтобы ничего не напрягало
Хип-хоп нашел меня сам
Читать не было в планах, я просто там плавал
Я лазил по опасным дворам с пацанами
И че-то бормотал под нос, чё-то из этого оставил
Вроде поправило, игра без правил
Палево глобальное, нам это нравилось
Получали кайф от процесса мутки
В ожидании барыги в подъезде круглые сутки
В осенней куртке протусоваться целую зиму
Впаривать и покупать одну и ту же мобилу
По шурику че-нибудь закину, хотя бы бутер
Чтобы силы не покинули, и снова мутим
Скорее всего были правы эти люди
Которые утверждали, что я не рэпер по сути
Мне подфартило, мне притащили на студию
А остальное — заслуга Птахи и Слима
Ладно, мир вам! Надеюсь
Что вы получаете удовольствие от просмотра фильма
Пока будут силы и стимул, все будет красиво
Gracias, thank you, спасибо

Зима, люди замерзают
В подъезде кого-то нашли
ZM! Есть кто живой? Я не знаю
Даже дети не играют в снежки
Зима, люди замерзают
В подъезде кого-то нашли
ZM! Есть кто живой? Я не знаю
Даже дети не играют в снежки


You May Also Like
Kasta (Каста) - "Нашим Пацанам Посвящается" Нашим пацанам посвящается Всё случается, от этого не зарекаются Нашим пацанам посвящается Всё случается, от этого не зарекаются Нашим пацанам посвящается Всё случается, от этого не зарекаются Нашим...
MATRANG - "Провода" Ты где-то не спишь, а я в самолете Я лечу рассказать новому городу О том, как не спишь летом на восходе Без трезвости повода Загадай, этой ночью все сбудется точно Все сбудется точно Но не забывай —...
KRBK - "Домашний" Мы бегали, бегали в школе На перемене штаны в Coca-Cola'е Мы медленно, медленно тонем Держи руку, мы стоим Мы бегали, бегали в школе На перемене штаны в Coca-Cola'е Мы, мы медленно, медленно тонем...
Namo Minigan (Намо Миниган), MiyaGi & Endspiel (Эндшпиль) - "Воином" На память фотоснимок, на фото я и ты Там город затоптанный ногами и облаянный криком ЭNaMi не на мели у нас по горло планов И хрипа, мы из тех самых кого вы называли дикими Улыбок родителям веры в...
104 & Truwer - "Грязи И Бродяги" Тяжелый, как осадок от зеленой мили Я куда подальше спрятал твое имя (В мусорку) Весь наш багаж из пяток и конины (Всегда) Мой супер экипаж не вылез из малины (Нет) Это тридцатый час суток для нас (И...