Текст песни "Вживую"

"Вживую"
(feat. Rigos)

Мне нужна сцена, мне надо большую
Мне нужна сцена... R1, BluntCath (Ещё!)

Мне нужна сцена, мне надо большую
Это дерьмо надо слушать вживую
Динамики долбят, трибуны шизуют
Это дерьмо надо слушать вживую

Я не слушаю музыку тихо
Вибрации взвинчивают массив как вихрь, кого не качает — на выход
Чтобы остались только любители оттянуться на выхах
Фильтранула ренегатов наша с Лехой длинная EP-ха
Мы дарим уличные знания молодежи
У Blunt'а шлягеры — на кончиках пальцев, Akai — под кожей
На афишах в твоём городе опять наши наглые рожи
Мы бодро стартанули и, будь уверен, бодро продолжим
Пока на лето все затихарились, мы притопили
Оставив им кашлять вихрь пыли, у нас свежака в изобилии
По старинке снова очередь за стилем
Мы, походу, тут одни из немногих, кто в силе
Сидим у себя в Оккервиле
(Твой любимый музыкальный диллер)

Мне нужна сцена, мне надо большую
Это дерьмо надо слушать вживую
Динамики долбят, трибуны шизуют
Наше дерьмо надо слушать вживую
У меня одна жизнь, мне не надо другую
Это дерьмо надо слушать вживую
Они не артисты, они соплежуи
Наше дерьмо надо слушать вживую

Мне нужна сумма, мне надо большую
Желаю бабла своему кошельку я
Я тут подумал, что время трачу впустую
Это дерьмо надо делать втихую
Мы медленно курим, зато быстро стартуем
Живем по фэншую, шалом буржуям
Своих близких люблю я, и мы ни с кем не воюем
Но если поднимется буря, то ветер опасность задует, и тут не шучу я
Пока нас караулят, мы делаем пули
Как пчелы за улей, горою за землю родную, внатуре
Ты хорошенько подумай, ты сильно рискуешь, ты можешь
На собственной шкуре почувствовать, какого хуя мы все так буксуем
Перед вами типуля, он вроде нормально танцует
И сам он кайфует, в одной руке держит шурик, в другой — тлеет пятуля
Если надо, люди подрулят, из твоего кулера сделают булик
Отнимут бублик с первого дубля, по курсу в рублях

Мне нужна сумма, мне надо большую
Желаю бабла своему кошельку я
Я тут подумал, что время трачу впустую
Это дерьмо надо делать втихую
Я узнал себе цену, цифры меня ужаснули
Я респектую тем, кто меня надоумил, и все непременно верну я
7-1 — это в Туле, 5-4 — в Барнауле
Но две семёрки тут рулят, а не Иван Дулин — не, ну а хули?

Мне нужна сцена, мне надо большую
Динамики долбят, трибуны шизуют
У меня одна жизнь, мне не надо другую
Они не артисты, они соплежуи
Наше дерьмо надо слушать вживую


You May Also Like
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Двигайся" Рууу, чек-чек, Hajime, Энди, ба, MiyaGi Мы гадали на битах, нагадали бурю хайпа Майком лайки, нах не пахнет кайфом, ай как Ломаного говора накидай-ка Без хип-хапа, как байкер без байка Догоняли...
Vitya AK (Витя АК) - "Я И Ты" Больше, сука, ни одной не буду доверять Душу не открою никому, кроме ребят Больше не потрачу ни цента и ни нерва Теперь нервы, это когда кончается первый Да, я теперь один, ты теперь одна Как будто...
Сеня Зомб - "Таяла" Тихо-тихо так, и нету никого тут Только темнота, и я с тобою, вот он А твой новый скучный, трубку на беззвучный Да, я негодяй, но, признайся, со мной круче А за окном дико заморосило (Заморосило) И...
KRBK - "Дружба" Не выёбывайся, мой друг Я как-то прыгнул на батю, но приземлил левый хук И не выёбывайся деньгами Деньги это важно, но они не увеличат твой хуй под штанами И я с пацанами честный Моя рука может...
N1NT3ND0 - "Шутники" Нинтендо-о-о-о-о Нинтедо Нинтендо-о-о-о-о Это Нинтендо Нинтендо-о-о-о-о Это Нинтендо Нинтендо-о-о-о-о Нинтендо и бабуси Затянули а– А ну-ка затянули, а ну-ка затянули Это Нинтендо, это Нинтендо Все...