Текст песни "На Пальме"

"На Пальме"

А
Nigga what?
ZиMа Records, nigga what?

Я понятия не имею, откуда дует ветер
Я в душе не ебу, откуда растут ноги
Я даже не знаю, кто этот злобный педик
И где я умудрился ему так сильно перейти дорогу
Знаю одно, я сижу на нарах в Сибири
Ай? Звучит, по-моему, уже совсем неплохо
Могу сказать браво организации Антидилер
Схватили опасного рецидивиста Долматова Лёху
Ну, наконец-то! Как же вы со мной намучились
Теперь вся молодежь перестанет торчать
И в нашей стране жить станет гораздо лучше
Самое главное, чтобы Guf замолчал
Договорились, я сам за здоровую движуху
И даже не против заткнуться на недельку
Но если у вас получится подслить Гуфа
То мне придется познакомить вас с Lu Gang'ом
Ай? У-ту-ту-ту-ту... I'm sorry
Я не планировал, но вы сами напросились
Да, мы из разных весовых категорий
И я немного подзабыл, что мы не на Сицилии
Наверно, имеет смысл сейчас залечь на дно
И как обычно потянуть время
Но если продолжать откладывать на потом
Никто так и не узнает, как они беспределят
Мне крайне неудобно перед Слимом
На самом деле, Медведь тут вообще не при чем
Ещё раз прошу прощения у Вадима
Зато в длинные нарды научился играть старичок
Папа, прости меня, прости меня, мама
За то, что я опять на федеральных каналах
Вы, наверно, устали от такой рекламы
Вы не поверите, но у меня опять всё нормально
Я приеду домой, только немного попозже
Хотел сегодня, но меня не отпускают
Тут просто люди такие хорошие
Угощают чаем с Чокопаем
Курить я, скорее всего, правда брошу
На этот раз они серьезно докопались
Безусловно, для меня это будет очень сложно
Но я попробую, хотя бы для себя, скрипя зубами

Тем, кто с центров и с районов спальных
Есть кто-то наверху тот, кто с нами

Есть дофига, чё добавить
Еду на дачу освежить память
Прикинь, чё будет, если я начну тут спамить
Любуясь Красноярском, сидя на пальме
Есть дофига, чё добавить
Еду на дачу освежить память
Прикинь, чё будет, если я начну тут спамить
Любуясь Красноярском, сидя на пальме
Есть дофига, чё добавить
Еду на дачу освежить память
Прикинь, чё будет, если я начну тут спамить
Любуясь Красноярском, сидя на пальме


You May Also Like
KRBK - "Нож" Любовь не поборола принципы А принципы разрушают любовь Может когда-то мы соединимся мыслями Чтобы друг другу отдать свою боль Уух Как я любил твою красотуи как бы мне не хотелось, но не приду И...
N1NT3ND0 - "Ствол Дымится" — 12 калибр — самозарядка 45 калибр с лазерным прицелом УЗИ — девять миллиметров — Так делать нельзя — Можно Ствол дымится, как дымящийся блант (блант) В нём заряжен убивающий стафф (стафф)...
Garry Topor (Гарри Топор) & Tony Raut (Тони Раут) - "Почва" Я отключаюсь, чтобы волю дать инстинктам Моя приехала с работы и воняет спиртом Она петляет лихо, фразы завершая криком Я уверен то, что твой начальник тебя жарит дико Успокойся, сядь, покури, выпей...
Markul - "Не Всем" (A.Beatz production proudly presents) Это понятно не всем Я не покидаю стен Зависаю над текстом один как Стэн На ногах 2 3, за окном все цельно На часах 4:20 24/7 И я жду свое время... как Хатико...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Я Хочу Любить" Мы были прибитыми к полу походу однажды Я разыграю тебя до мурашек Это подобно соблазну и миражи Ты видишь как я живу, видишь как я рублю Всех понапиханных МС под корень Доказывать как проявлять к...