Текст песни "06:00"

"06:00"

Я-я, эй-эй-эй
Мгм-мгм, хэ-эй
Мгм-мгм, м-м (Пау-пау-пау-пау-пау-пау)

Шесть утра
Когда увидел всё на твоих глазах, я знал (Я)
С седьмого неба упал, за миг всё поменялось (Few, few)
То, что будет там завтра, я забыл вчера, но всё не зря (По, ха, ха фр-р)

Дверь не закрыта, но момент прошёл (О-о)
Окей, клубов дыма стока летает под потолком (Few-few)
Да, я выпустил три трека за год и забрал сезон (Я)
А оппы теперь стоят с открытым ртом (Ха)
И глотают воздух, ведь другое в лёгких (Е, е)
Очень осторожно (Я) везде, где были встревожены (Я)
Быстро, будто неотложка (Фр-р, фр-р, фр-р)
Я, ах, я, я, я, я, я, я
Я, знаю внутри себя, это плохо для здоровья (А-а)
Нужно ещё брать, хотя брали ещё сегодня (Я-а)
Наверное, я навсегда останусь голодным (По, по)
Если начал серию, я знаю сезон (Я, я)
Тут часто тёмный движ, будто три раза Торонто (Пря-пря)
И что мы курим — не газон (Воу)
Но, если дело в профите, не выбирай сторон, ведь

Шесть утра (По)
Когда увидел всё на твоих глазах, я знал (А)
С седьмого неба упал, за миг всё поменялось (Few)
То, что будет там завтра, я забыл вчера, но всё не зря (Я, я, я, я, я, я, о-оу)

Эй-эй-эй-эй (А-а)
Е, походу, всё было зря (Фух)
Ха-ха-ха-ха, shit
А (Е), эй-эй-эй

Похуй на шесть утра, я снова проснулся в шесть вечера (Bitch)
Занятой график, мне редко тут время делать нечего (Да)
Потерял мечту, когда докоснулся до славы (У)
Если есть она и деньги, ради чего стараться Сане? (У, у, у, у; wha')
Скажите мне, что редко выпускаю свои треки (Похуй)
Спросите меня, когда будет следующий релиз (Мгм)
Я получаю главный профит не через мьюзикла кредит (Кэш)
Но мне всё равно приятно, что ты меня сейчас слышишь (Гэнг-гэнг-гэнг-гэнг; listen)
Сделай погромче этот звук — я не иссяк
И мне не нужен другой расклад, карты и так на мастях
Да, мы делаем то, что они читают в новостях
Могу придти к тебе домой, будешь чувствовать себя как в гостях

А, фух, бэнг, я ливаю
А, what a fuck? What's happen than? (Wha', wha', wha'; давно уже жду, пиздец)
Тень поменяла оттенок
Понимаю, в ожидании, может разобью систему


You May Also Like
OG Buda - "Прощай :" Прощай Никогда мне такого не прощай Е-е-е Я-я-я Прощай, никогда мне не прощай (Прощай—) Прощай, никогда мне не прощай Может убьёшь меня напоследок, ведь сам к себе испытываю чувство пощады...
NORFF & JABO - "PRIME" (NORFF 4 LIFE) (Scori say it's lit) Делаем бакс на крае Это мой Рай Делаем бакс на крае Прыгнул в драп тап Надо мной ток небо как Рай Читал рэп в дизайне Со дна достал кристаллы Не знаешь меня По...
LILDRUGHILL & ROCKET - "superheroes" Hey-hey! Hey, 495, yeah. SHMONEY Global, yeah, Brr. Rocket Skywalker, hey Эй, да мы курим килос SHMONEY — это вирус Взорвал на Мосфильме Я на айсе, как Subzero Напролом иду — Годзилла Худи Chrome на...
163ONMYNECK - "Stop Today" Я просто говорю свою душу Shout out YN Jay, я только что вышел с душа That shit every day, маленький пацан, слушай No shit talkin for the day, like that serious (Kay Kay, nah, nah, come on man;...
Markul - "Колыбельная" Е Мечты моей мамы разбивались о полы чужой квартиры Мой папа в телевизоре, но папа не в эфире, а Скрываться проще в выдуманном мире Я не знаю. Жизнь ломает и на всё свои причины Что я знаю? Могу...