Текст песни "Где Меня Найти?"
"Где Меня Найти?"
(feat. Slatt Savage & unki)
Мой бро варит, он стоит на кухне (Он повар)
Малышка даёт то, что надо, она меня чувствует (Она меня любит)
Еду в иномарке (Skrrt), гонки без правил
Прикурил с Майотом бенз, меня взорвало (Заза)
Со мной камни (Эй), они готовы даже ночью (Эй)
У Магнума все виды пушек, а ты хотел тронуть? (Очень)
Дизайнерские джинсы висят низко — видно жопу (Мою жопу)
Фристайлю целый трек, я могу сделать таких сорок
Собираю XP — опыт. Повышаю этот уровень
Что они знают за стиль? Кто вы? Завернём и мы покурим их
Эй, все эти новые челы на сцене, на нас старых карикатура
Сказать тебе как ****? Это цензура забей (Я-я-я)
Постоянно в производстве — мануфактура
Мне на рэперов нужен тест на отцовство, много трахал сучек в туре
Savage!
Столько блантов было просто скручено и скурено?
Хочу заработать больше бабок чем Путин
Опасная игра, ха, е, тут могут убить (Бр-р)
Снова проходим этапы быстрее, чем обычные люди (Я-я)
Флоу, слова изо рта снова быстрее автомата, послушай меня и не спи, эй
Все эти капы я пишу на трапе, ты знаешь (Знаешь, знаешь, знаешь)
Где меня найти
Я нихера не слышу!
Тщ-щ
Где меня найти
Ха-ха-ха-ха
Magnum, Savage (What?)
Где меня найти
Эй, я курю из окна — неплохой weed
Я иду в туре с кентами на V
Нужен Ferrari — нахуй GLE
Эй, Как Sly залип, нахуй берёзу
Открыл окно, чтобы хапануть воздух
Штаны Versace, а раньше был O'STIN
Ты всё мечтаешь — у меня всё сбылось, блять
Нет, мы не курим, взрываем как мина
Оставили во дворе дым от камина
Мои типы в андере — несправедливо
Они знают unki, но не знают Тима
Эй, они меня не знают
#NEWWAVE — из нас каждый реальный, никто не играет
Полчаса детокса — чистый, бля, я больше не хапаю
Принёс маме кэш так быстро и во всей хуйне признался
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
album:
"Лакримарий" (2024)
You May Also Like
Vspak & ружьё курта - "Я Хотел Бы... (Remix)" "Саша, просто пойми меня и прости
Я не вернусь
Я не хочу
Это всё, конец
Но я бы очень хотел ещё хотя бы разок..."
Я хотел бы стать лучше
Делая что-то не лишь для себя
И пусть восторгаются люди
Точно...
Kravz (Кравц) - "20 лет" Мне с тобой как будто снова, 20 лет
Мне с тобой как будто снова, 20 лет
Мне с тобой как будто снова, 20 лет
Я с тобой снова тупой, как в 20 лет
Ты с моими чувствами играла в покер
Сладкий как маффин...
Slava KPSS (Слава КПСС) - "Родина" Родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина
Я сейчас на...
FENDIGLOCK - "Аллилуйя" Мой сплиф краснеет, когда я его целую (Когда я целую сплиф, е)
Сде-Сделал деньги и сказал: «Аллилуйя» (Аллилуйя)
Юзую пилзы в такси, надеюсь, что не проеду мимо патруля (Буду донатить)
Параною, я...
VACÍO & OG Buda - "Любовь" Всем нужна любовь, ведь они обезглавлены
Всем нужна любовь, ведь они обезглавлены
Всем нужна любовь, ведь они обезглавлены
Всем нужна любовь, ведь они обезглавлены
Я ногами на короле, а они
Парами...