Текст песни "С Нами"
"С Нами"
(feat. MAYOT)
Sqweezey tell 'em how to make a hit
Babysouljah
Эй
Слов грозди
Отымели эти звуки в разной позе
Не оставляем пост, покажем, кто тут боссы
Захожу к малой в гости, не снимая обувь
Пока базаришь за спиной, гляди по сторонам
Тебе придёт борода
Неожиданно, из ниоткуда, нету дурака
Бары не о кабаках
Как надо, а не абы как
Рэперы меняются, как я меняю города
С на-ами
Они хотят с на-ами
Просто мы имеем ве-ес
Просто мы имеем все-ех
Они хотели быть на-ами
Хотели бы быть на-ами
Чтобы подержать эти де-еньги
Чтобы дамочки их хотели (Эй-эй-эй)
Так не работает на практике — тактика
Северное сияние — я на шею одел Арктику (Гр)
Как тебе? Я могу сделать тебе больно без стараний (Ха)
Вырубишься в Москве и проснёшься где-то в Актобе (Damn)
Я не базарю по трубе так просто, эй
Заплати купюры, чтобы услышать тот голос (Воздух; гра)
В трэпе нету перспективы карьерного роста (Воздух; фью)
Понимали это раньше, проебали молодость (Возраст; ха)
Да, я меняю машины — дороги всё те же, ведут туда же (Skrt)
Песней довёл до мурашек, эй
Не страшно, а ажиотажем, эй (Пр)
Я уже залез наверх, так далеко, на самом высоком этаже
Они хотят быть так же, но отсюда не видно их даже (Ха)
С на-ами
Они хотят с на-ами
Просто мы имеем ве-ес
Просто мы имеем все-ех
Они хотели быть на-ами
Хотели бы быть на-ами
Чтобы подержать эти де-еньги
Чтобы дамочки их хотели
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
album:
"Лакримарий" (2024)
You May Also Like
TRAVMA (ТРАВМА) - "Монохром" Вынес эту боль в одного (я скучаю)
Дымом заполняю потолок (ты же знаешь)
Как люблю тебя между строк (и сгораю)
Снова проиграл один ноль (мы не пара)
Именно поэтому весь мир окрасил монохром
Все, что...
Lil Morty - "VAKHO" Засадил ей как Brooklyn Vakho
Несёшь хуйню, бля, мы тя бахнем
Эти рэперы, я с них лахал
По мне ссуться ваши девахи
Нахуй универ, у меня чёрный диплом
Король своего города, where is my crown
Хилю...
MellowBite & 163ONMYNECK - "Бандиты Мы" Больше всего переговорам мешает имеющиеся недоверие, причём взаимное. С нашей точки зрения мы этого не заслуживаем... Мы считаем, что... Надёжная страна, которой можно доверять. За последний год мы...
VERBEE - "Истерика" Мне не хватает огня
Ты посмотри на меня -
Я будто снова не я
Под ноги рухнет земля
Я обниму тебя
Я - на твоей шее петля
Эти скандалы уже в моей печени
И мне сказать тебе больше и нечего
Ты говоришь...
FEDUK & OG BUDA - "По Крышам" Позади пятнадцать, мне тридцать
В памяти счастливые лица
Родной город, но в нём не родился
И он мне снится
На плече цепной мост, как память
С этого моста кину камень
Вместе с ним и слёзы упали
В...