Текст песни "Искры - Кацивели"
"Искры - Кацивели"
Я могу забрать тебя с трапа и увезти в особняк
Деньги не меняли никак, пустяк, это всё хуйня
Но порядок рядом, крадут сердца водопады
Склад заполнен дерьмом из запада, теперь другие расклады
Так что нет смысла прятать сук
Готов на всё ради бабок
Louis Vuitton, ты знаешь, падает, новая сука стоит как авто
Я не про Мерин, сейчас настало тяжёлое время
Я им не верю, моно не стерео, снизу стены, вынесли им все двери
Вперёд-назад, будто качели, я был на пляже где-то
Лето в пригороде Кацивели
И без тебя красочный мир, для меня снова party стало серым
Смотрю на небо
Между нами есть, будто бы это сварка
Я записал альбом, в качестве тебе подарка
Ты снова хочешь вести, пока мы едем по парку
Видимо, я не виден, ведь с тобой мне было так ярко
Было так ярко
Ты ослепила меня своей красотой
Я стал другом, не понял себя, когда прошло?
Без адвокатов я не верну тебя обратно
Теперь я буду чужим, хочешь смотреть закаты одной?
Ну и ладно
Они все пишут про нас статьями
Как будто написали, маню
Слышь, слова, мол, отдай
Как в расчёстве уплывают
Брось вперёд, не буду хранить, своих виновных тыкну печаль
Я уже видел сто раз как, что-то пытаются там доказать
Я живу дальше, смысл прятать тот тварь, что я был плотью?
Ещё нет компромиссов, я на них так и не пошёл
Мне нельзя сегодня за руль
Пиньте чувство, что не туда сверну я
Ты потеешь, чтобы взять контроль
Жаль, что мне доказать это никому
Я могу забрать тебя с трапа и увезти в особняк
Деньги не меняли никак, пустяк, это всё хуйня
Но порядок рядом крадут сердца водопады
Склад заполнен дерьмом из запада, теперь другие расклады
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
album:
"Лакримарий" (2024)
You May Also Like
Minin (Минин) - "Привычка" (2к24-2к25, е-е-е
Ещё немного, чтобы дембелем мне стать, е
Ещё немного и Мишаня будет в прайме
Лысым заебало быть)
Мало с кем дружу, привык к узкому кругу
Живу не в Москве, но привык к русскому...
Markul - "Первый Раз" Йоу, вечные поиски нового опыта
Перебегаю из комнаты в комнату
Я вызываю по скрытому номеру
Старого друга по новому поводу (Пр, пр)
Он не откажет и скажет попробуем
Школу замажем пейзажами города...
FENDIGLOCK - "Куни" Gir-girdėjau, žmonės sako
Знаю, что порой я поступаю слишком глупо
Я не сипал месяц, для меня это мука
Опиат в стакан лишь для поднятия духа
Не говори мне бро, ведь ты ведёшь себя как сука
Меня...
163ONMYNECK - "Stop Today" Я просто говорю свою душу
Shout out YN Jay, я только что вышел с душа
That shit every day, маленький пацан, слушай
No shit talkin for the day, like that serious
(Kay Kay, nah, nah, come on man;...
PLOHOYPAREN - "Химикаты" Это уже, блять, десятая голосовуха
Curly, why you so? На мне химикаты
И я принимаю их как БАДы
Да, я падаль, вы попадали
Когда услышали наших пацов
Во мне есть много ореха, как-как-как в nuts'е,...