Текст песни "Подожди"

"Подожди"

Я, м-м, shit, м-м

Я прошу тебя одну минуту подожди (Wait)
Кому нужны отношения без любви? (Любви)
Ты же знаешь, пара людей — это тоже коллектив (Е)
Выпьем с тобой за нас на аперитив (Воу)
Время бежит, но мы его впереди (Йо)
Я распространяюсь быстро песней по сети
Я бы хотел тебе напомнить, кто мы (Wha')
Забываешь часто, ведь ты спешишь (Wha'-wha'-wha')

Куда я не знаю, ты ходишь по краю (Ей)
Надеюсь, умрёшь, я тебе предлагаю (Пра)
Пытался быть рядом, больше не помогает (Нет-нет)
Пью один перед камином под звуки клавиш
А помнишь, как мы с тобой танцевали под дождём и искали себя? (Себя)
Была середина октября (А-ха-а)
Помнишь, между нами пробежала искра? (Few)

Я прошу тебя одну минуту подожди (Few)
Кому нужны отношения без любви? (А-а)
Ты же знаешь, пара людей — это тоже коллектив (Е)
Выпьем с тобой за нас на аперитив
Время бежит, но мы его впереди (Воу)
Я распространяюсь быстро песней по сети (Ага)
Я бы хотел тебе напомнить, кто мы (Кто мы)
Забываешь часто, ведь тоже спешишь

Слышишь (Слышишь, few), подними голову — легче дышать (Ха)
Надеюсь, мне напишут (Few, few, few), когда я снова перестану песни выпускать (Ага)
Я люблю и ненавижу (Few), повтор сюжетов снова, опять
Дежавю бывает ближе (Ближе), было б что нам вместе вспоминать

Нету времени, чтоб потрать зря, я как терори, — это Чайна-таун
Окей, сука, снова виза, ви, я смотрю в тебя
А твои глаза похожи на те две реки или озера
Я схожу с ума, почему так поменяло меня?
Видимо, судьба, ещё не устал, окей, только встал
Я подвинул горы, тыщу скал, но иногда мне кажется, в процессе перебрал


You May Also Like
Loqiemean - "Двойной Агент V2" По семнадцать нам: Мой друг успел напиться в кал И пригласил зайти к нему Проблем, мол, будто куча Угомонить — невелика цена: Кивать и слушать пацана Но первый звук на хате был Как провернулся ключ...
May Wave$ - "Не Вернуть" Мне наплевать Сколько ты ждёшь Что теперь ешь Мне наплевать С кем сейчас спишь С кем ты живешь Так всё равно О чем ты думаешь перед сном Как оденешься завтра днём Всё равно Если на нас упадёт...
Nurminsky (Нурминский) - "24" 24 тут по району катит 24 Мы разогнали - свой бизнес еще шире Работали в поте лица 24 Теперь на черном на хроме на стиле Тут по району катит 24 Мы разогнали - свой бизнес еще шире Работали в поте...
GeeGun (Джиган) & KARNA.VAL - "Холодное Сердце (Remix)" Холодное сердце согреешь руками И я буду рядом ночами, и днями Но мне помешают минуты прощания Мне встреча с тобою нужна, как дыхание Знаю, сложно будет принять мой образ жизни Я не святой и нет...
OG Buda - "Сандэй Сервис" Е-е, е-е Wex on the beat (Е-е, Buda) Всё ещё не насытился, разговоры с плохими мамами о том, кто топ-три сейчас (Кто тебе нравится?) Дорогим стало даже чаепитие Беседы без цены, а вот чай тут...