Текст песни "Тушино"

"Тушино"
(feat. SEEMEE)

Я приезжаю в Тушино, а, думаю, чё похавать на ужин тут, а
Приезжаю в Тушино и думаю, чё похавать на ужин
Приезжаю в Тушино, думаю, чё похавать на ужин (А, е)
Приезжаю в Тушино (А, а, а, Магнум)

Я забыл, что такое вчера, эй (Wha')
Амнезия — память вся удалена (Ха)
Я проливаю кровь на пол, как бутылки вина (Пр-р)
Не знаю, стоит продолжать мне тут базарить серенады (Пщ)
Но я надеюсь, что это кто-то слушает (Wait)
Внутри организма есть проблемы, всё нарушено (Go)
Давайте не драться, мы вынесем здесь всё наружу (Ха)
Срать нельзя там, где ты кушаешь, ты слушаешь? (Ха-ха)

Говорил тебе все слова не просто так (Да)
Невидимым слоем мы накрыли твой город, как лак
Он не любит базара, сломал се лицо, как кулак (Пр-р)
А, походу, это был заводской брак (Damn)
Да, я — Ургант, приглашаю вас на смак
Перепрошил винду тебе, там типа стоит мак (Хо)
Вкусно и Точка, ладно, я больше предпочитал Мак (Мгм)
Когда у психиатра, скажу ему: «Братишка, ляг» (Эй)
«Э-э, что вас, собственно говоря, беспокоит?» (Ха-ха) — дохуя всего
Я с озером на шее, типа позера, им остаётся созерцать
Такого вы ещё не видели
Наебали всех, сказали, что мирные жители (По)
Вчера был в Москве, сегодня я уже под Питером
Иди налево до конца, потом езжай водителем (Пр-р)
Скажи «пока» — надолго не увидишь своих родителей (Ха)

Я забыл, что такое вчера (Ага)
Амнезия — память вся удалена (Ха)
Я проливаю кровь на пол, как бутылки вина (По)
Не знаю, стоит продолжать мне тут базарить серенады (Ха)
Алло-алло, тут кто-то слушает? (Пр-р)
В организме всё нарушено
В Benz'е еду под Тушино, эй
Думаю, чё похавать на ужин, ха

Я еду из Тушино встречать плага на Выхино (А)
Моя жопа в Mers'е, голос ODB из speaker'а (А)
Со мной оффники с Тюмени, головорезы с Питера (А)
И мне хтатит питика им дать, чтобы убить тебя
Девять пуль в ебало, как девять щей из V-эшки (По)
Девять грамм в ебало, хотя на всех десять (По)
Девять лямов мало, давай мне все десять (Сука)
Слышь, на мне резина, блядь, я двигаюсь, как презик
Размер ваших яиц сразу палится по мимике
Лицом к лицу ты миленький, дрожат колени в скинниках (Ву)
Во мне пятёра минимум, я танцую под минимал
Своё crit ability я б ни на чё не выменял (Пра)
Я пиздат на Maybach'е, буду пиздат и в Civic'е (Е)
Со мной Саня Магнум и мы не смотрим на ценники (Нет)
Капают проценты — шмоточки, сверкают цепочки
На нас палят типочки, блядь, на нас смотрят их девочки

Че, 1-9-9-6, 7-2, Сибирь, Москва, окей (А, а, а, а)
Е, Саня Магнум, Лёха Сими, боссы все


You May Also Like
Slava KPSS (Слава КПСС) - "Россия24" «Россия24», ай «Россия24», ай «Россия24», ай «Россия24», ай «Россия24», ай «Россия24», ай, е «Россия24», ай «Россия24», эй Детства надкусанный фонарик Светит из дыры подвальной на Суворова 13...
f0lk - "1000КМ" Врубай этот шлягер, нам ещё долго лететь Крылья от самолета оставляют только тень Только день из головы вылетит, но не все те Что я провел сам с собой, провел их наедине За тысячу километров, без...
Skryptonite (Скриптонит) - "туман" Люди не меняются Люди не меняются, ты просто не догнал, что он был крысой, сразу Скручиваю без прослойки, но не смогу склеить вазу Шестой год выдаю зарплаты, бро, ты до сих пор не можешь выдать базу...
Voskresenskii - "Зацени" (This world shall know pain) (We ballin', oh) (DJ Wipo) Зацени, как мы тусуемся (Зацени, как мы тусуемся) Зацени, как мы на яхте (Зацени, как мы на яхте) Зацени, как мы с девчонками (Зацени, как мы...
PIKA (ПИКА) - "Свет" До по-, эй, эй, до потолка Музыка у виска Та-танцы до утра Эй, эй-эй-эй Рук до потолка Музыка у виска Полумрак Танцы до утра Уходи, грусть-тоска Рук до потолка Музыка у виска Вот так Все дела потом...