Текст песни "Судьба"
"Судьба"
У, few
Хей-хей-хей-хей
Е, карманы заполнены, шея болит (У), но я двигаюсь по параллельной улице (Пр-р, пр-р, пр-р)
Будто в кино западло, но сейчас настанет время действий (Я)
Раньше любили тешить народ, но клоунами стали почти все впоследствии (Skrt)
Они, как шлюхи, работают ртом, мы делаем это сердцем (Ха)
Я поднял кэш, чтобы потратить его снова ночью, да, это судьба (Кэш-кэш)
Пепел white ash, угольный фильтр и трей, дальше ты знаешь сама (Ха, ву)
Ты не знал света, пока не увидел нас издалека (Ха, ха)
Большие боссы в большом МСК, но при этом мы везде, походу, бля, скам (Ву-ву-ву), эй
Повышал голос, походу, общался не с теми (Damn), много затянутых ран
Моя суббота прям как понедельник (Пр-р), я не знаю, зачем я рассказываю вам (Ай)
Только любви всем моим бездельникам (Да), больше проблем в жизнь моим врагам (Пау)
Половина этих новых MC копируют друг друга, а за это стыдно нам (Е, е, ха)
Я поднял кэш, чтобы потратить его снова ночью, да, это судьба (Кэш-кэш)
Пепел white ash, угольный фильтр и трей, дальше ты знаешь сама (Хв, ву)
Ты не знал света, пока не увидел нас издалека (Ха, ха)
Большие боссы в большом МСК, но при этом мы везде, походу, бля, скам (Ву-ву-ву)
Я поднял кэш, чтобы потратить его снова ночью, да, это судьба (Кэш-кэш)
Пепел white ash, угольный фильтр и трей, дальше ты знаешь сама (Ву)
Ты не знал света, пока не увидел нас издалека (Ха, ха)
Большие боссы в большом МСК, но при этом мы везде, походу, бля, скам (Ву-ву-ву)
Походу, скам, походу, скам, эй
Damn
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
album:
"Лакримарий" (2024)
You May Also Like
Mosquit - "Шейкер" Ayo lovebeatz cooking hard
Оу, оу, оу-оу, оу
Оу, оу, оу-оу, оу
Мой новый стиль лучше твоих предыдущих
Свет укажет дорогу идущим (Оу, оу, оу-оу)
Благодарю Бога и вселенную за тебя, детка, ты лучшее...
OG Buda - "Не Адекват" Revv, what do you mean?
Восемнадцатое сентября
Двадцать десять
Yo prec1se let's turn on!
Мне не до тебя (Р-ра, р-ра), малыш, хочешь имя — много делай
Биг бой, я работал много, невезение — нахуй...
JABO - "GATE" Drop top, я прыгнул в этот Benz
Сук щас лезет на меня, как будто я gate
Да я взрываю щас, как будто попал в рек
Я ебал твою телку, это не трек, как FACE
Детка попрыгай на мне и пройдет весь стресс
Я...
Minin (Минин) - "Привычка" (2к24-2к25, е-е-е
Ещё немного, чтобы дембелем мне стать, е
Ещё немного и Мишаня будет в прайме
Лысым заебало быть)
Мало с кем дружу, привык к узкому кругу
Живу не в Москве, но привык к русскому...
ATL & Ka tet (Ка тет) - "Вечный Двигатель" Зацепился за карниз
Последний осенний лист
Но и он сорвётся, полетит по спирали вниз (Вниз)
Бег по колесу сансары заскрипит, будто мениск
Этот старый механизм (Эй) — убийца тупиц
С нами тут случится...