Текст песни "Судьба"

"Судьба"

У, few
Хей-хей-хей-хей

Е, карманы заполнены, шея болит (У), но я двигаюсь по параллельной улице (Пр-р, пр-р, пр-р)
Будто в кино западло, но сейчас настанет время действий (Я)
Раньше любили тешить народ, но клоунами стали почти все впоследствии (Skrt)
Они, как шлюхи, работают ртом, мы делаем это сердцем (Ха)

Я поднял кэш, чтобы потратить его снова ночью, да, это судьба (Кэш-кэш)
Пепел white ash, угольный фильтр и трей, дальше ты знаешь сама (Ха, ву)
Ты не знал света, пока не увидел нас издалека (Ха, ха)
Большие боссы в большом МСК, но при этом мы везде, походу, бля, скам (Ву-ву-ву), эй

Повышал голос, походу, общался не с теми (Damn), много затянутых ран
Моя суббота прям как понедельник (Пр-р), я не знаю, зачем я рассказываю вам (Ай)
Только любви всем моим бездельникам (Да), больше проблем в жизнь моим врагам (Пау)
Половина этих новых MC копируют друг друга, а за это стыдно нам (Е, е, ха)

Я поднял кэш, чтобы потратить его снова ночью, да, это судьба (Кэш-кэш)
Пепел white ash, угольный фильтр и трей, дальше ты знаешь сама (Хв, ву)
Ты не знал света, пока не увидел нас издалека (Ха, ха)
Большие боссы в большом МСК, но при этом мы везде, походу, бля, скам (Ву-ву-ву)
Я поднял кэш, чтобы потратить его снова ночью, да, это судьба (Кэш-кэш)
Пепел white ash, угольный фильтр и трей, дальше ты знаешь сама (Ву)
Ты не знал света, пока не увидел нас издалека (Ха, ха)
Большие боссы в большом МСК, но при этом мы везде, походу, бля, скам (Ву-ву-ву)
Походу, скам, походу, скам, эй

Damn


You May Also Like
Mosquit - "Шейкер" Ayo lovebeatz cooking hard Оу, оу, оу-оу, оу Оу, оу, оу-оу, оу Мой новый стиль лучше твоих предыдущих Свет укажет дорогу идущим (Оу, оу, оу-оу) Благодарю Бога и вселенную за тебя, детка, ты лучшее...
OG Buda - "Не Адекват" Revv, what do you mean? Восемнадцатое сентября Двадцать десять Yo prec1se let's turn on! Мне не до тебя (Р-ра, р-ра), малыш, хочешь имя — много делай Биг бой, я работал много, невезение — нахуй...
JABO - "GATE" Drop top, я прыгнул в этот Benz Сук щас лезет на меня, как будто я gate Да я взрываю щас, как будто попал в рек Я ебал твою телку, это не трек, как FACE Детка попрыгай на мне и пройдет весь стресс Я...
Minin (Минин) - "Привычка" (2к24-2к25, е-е-е Ещё немного, чтобы дембелем мне стать, е Ещё немного и Мишаня будет в прайме Лысым заебало быть) Мало с кем дружу, привык к узкому кругу Живу не в Москве, но привык к русскому...
ATL & Ka tet (Ка тет) - "Вечный Двигатель" Зацепился за карниз Последний осенний лист Но и он сорвётся, полетит по спирали вниз (Вниз) Бег по колесу сансары заскрипит, будто мениск Этот старый механизм (Эй) — убийца тупиц С нами тут случится...