Текст песни "пламень"
"пламень"
Любовь никогда к тебе не вернется
Она будет жить в твоих снах
Ты завязывай с транквилизаторами
Это жить как будто впотьмах!
Где твой каждый день и секунда ударит
Туда, куда ты не хотел бы упасть
Ты завязывай и с мечтами
Ты проваливаешься в снов пасть!
Там где лето и лагерь, и сбор у костра
Ты ведь знаешь, тебе там не место
И ты вяжешь себя, словно чертов клубок
Ссышь оказаться на кресте
Вместо сотен дорог и путей
Ты оказался прибитым к дивану
Это вовсе не то, о чем ты мечтал
Окунайся, уже, ну давай же!
Это суп на столе, скоро полдник гремит
Пригвождая тебя парапету
Ты хотел и желал, но всего-то одну
Как мечта в бесконечном лете
Как мечта в бесконечном лете
Мечта в бесконечном лете
Как мечта в бесконечном лете
Мечта в бесконечном лете
Ты не любишь людей, но готов ты отдаться
Ненастоящей яндере
Но окажешься в цикле сознаний
Прикован ты цепями к дереву
Тебе было спокойно, но это ушло
Оставляя счастливое людям
И от воспоминаний о разных событий
Тебя поминутно крутит
Я забыл твое имя и черты лица
Только помню, что ты в 2D
Только имя твое вспоминаю я изредка
Пламень лежит на костях
Как и я лежу на тебе
Как и я лежу на тебе
Как и я лежу на тебе
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 7" (2021)
You May Also Like
vyshel pokurit (вышел покурить) - "перестань" Сегодня я проснулся и не почувствовал пульс
Загадочная грусть, которая вряд ли отпустит
Отпусти меня с обрыва или с моста
Никто не смотрит, так что волноваться перестань
Уставшие глаза, билеты только...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Красота" Балтийское море, красные розы
Ливни и грозы, поздняя осень
Если меня спросят, что такое в мире красота
Я покажу им тебя
Балтийское море, красные розы
Ливни и грозы, поздняя осень
Если меня спросят,...
playingtheangel & aikko - "стильные болезни" Мне нужен акк на OnlyFans
На случай, если заебусь писать
Буду дрочить на камеру с робостью ребёнка
И пластикой аниматроника
В жопу пафосные клятвы (Нахуй)
Нахуй меня вечно лечат эти пиявки? (Сосут)...
neksusha (нексюша) - "Дед Инсайд" Мне наплевать на твои чувства
Моё сердце — давно камень
Кажется, мне вечно грустно
Кажется, я не справляюсь
Только музыка поможет заглушить внутренний голос
Я раздавлен, уничтожен
Мне так больно, я...
Grechka (Гречка) - "ищу" Вот и наступила весна
Мы вроде стали ближе
Но отдалились
Все эти полгода
Была игра в дурака
И угадай теперь
Кто победитель
Никто, никто
Все проиграли
И мы, и мы
Лучше не стали
И так, и так
Всё...