Текст песни "спасай меня"
"спасай меня"
(feat. konokto)
[KONOKTO:]
Тысяча отдаленных галактик и верить
У меня замеряют не теми параметрами
Спичка и разве костёр неизбежен
Нечем гореть, эти отстранненно спешат
Я надуваю этот радужный шар
И уже даже мне нечем дышать
Сбрасываю баласт на асфальт
И рёбра ломая их, пробивая остатки
Гложат койоты!
Каюты заполнят водой невезеньем
Потерпи ведь скоро Земля
Готовясь к периоду осеннему
Ломая картины, ведь это - сплошная мазня
Поэты летят из машин на ходу
Люди пишут жалея, что таких тут навалом
Ты пришел вместе с нами, и карту поедая на ужин
Очередные провалы
Сорванны связки, ищу тебя с кем-то
На заднем дворе и не сложилось в беседы
Весь спектакль сменяет спектр эмоций
Ощущая мурашки каждым миллиметром кожи
Выхожу в магазин и со скидками
Ловлю грубость прохожих плечом
Если от ударов придется погибнуть —
И это запишется как мой личный просчет
На зачеркивая с белым листом слов
Разорвать и выбросить сгнившие зубы
Или по замыслу позаимствовать слова
Из прочитанных книг, чтобы то, что внутри
Точнее описать
Но что-то шепчет сбоку, что дело гиблое
Это те, кто сгорают от её касания
Будто от пули маневрируя, чтобы услышала
Как сказал я: "Спасай меня!"
Спасай меня!
Спасай меня!
[найтивыход:]
Спички горели, тушились об ветер
Об твои колени забытые в пепле
А руки стирались в слоях атмосферы
Кометами падая вниз
Жизненно важно, чтоб каждый из вас на свой счет
Всё воспринял, не думая, что он последний
Старание быть не таким, как они привели нас
К обмазанной мылом петле!
Током удары, в логтях гематомах
Рисуя по коже из шрамов узоры
Я падаю, но не спасай меня, слышишь?
Ты себя чувствуй, как будто ты дома
Люди звонят на твои номера
Люди падают вниз из прогнивших балконов
Учёба, работа, личная жизнь -
Пропитались твоими симптомами рвоты
Поэты стреляют друг в друга словами
Художники спились и стали другими
Таланты пропали и стали ненужными
Брошенны в бездну из грязи и пыли
За пятой бутылкой за вечер поймёшь
Почему не найдешь доли успокоения
Краской смешались в асфальте таблетки -
Уже не спасут нас от сердцебиения
Старые лодки прогнили в порту
Люди смотрят TV и смеются над нищими
Мир эти люди сожгут весь дотла
Нервно будут дрожать на его пепелище
Кофе с корицей уже в дефицит
Мухи пробуют мёртвую кожу на вкус
Твои кости обглоданы стаей приматов
Когда будешь звать - я и не отзовусь
Гигагерцами криков в пустой голове
Я тебе подам знак, тебя во всем виня
Закрываешь лицо в этой теплой крови
Пролетит скоро время границы стирая
Откроешь глаза, еле дышишь но фразами
В уши влетая слова - это я кривым почерком
На оглавление книги - читай
Спасай меня! Спасай меня!
Спасай меня! Спасай меня!
Спасай...
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "полароид" (2015)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 7" (2021)
You May Also Like
polnalyubvi - "Чужой Среди Своих" Твои нежные руки, что всего мне милее
Улыбка и взгляд, что сердце не греет
Я нежно рисую в своем воображении
Пытаясь запомнить это мгновение
И кажется раем, когда повстречаю
Твой взгляд среди прочих...
INSPACE & Роки - "На утро" Я где-то мобильный свой утопил (Даун)
Где-то в хламину разбил свой автомобиль в хлам (В хлам)
И так всю ночь напролёт и кто-то точно нальёт
- Алло, сыночек
- Алё, да я не пил, мам
Руки трясутся, как...
ssshhhiiittt! - "Тебя Нет" Уезжай от своих родителей, и переезжай ко мне
Мы купим домик у моря, и будем валяться в горячем песке
Бросай всех своих друзей и подруг
Твой город — твой враг, а я — лучший друг
Мы будем смеяться и...
Grechka (Гречка) - "не моё" Это было не моё
Руки тянутся, не тронь
Я потухла как огонь
Как огонь, как огонь я
Время истекло
Это было не моё
Внутри больно всё равно
Всё равно, всё равно мне
Я перестала верить твоим словам
Ещё...
LSP (ЛСП) - "Ууу" У-у-у, я так больше не могу-у-у
В постели лежу, в потолок гляжу
Всю ночь не сплю, в него плюю
Слезами назад слюни капают (Кап-кап)
Как капли на твой живот раньше
Классно было нам — и вот, значит...