Текст песни "б/у"

"б/у"

Здесь боль потоками, здесь больше нечего делать
Битые стёкла и несколько поворотов
Одинокие паруса и мачты без собеседников
Почувствуй себя дауном, дураком
Или хотя бы ничтожеством
Лишнее оставь для бездушно сочувствующих
Ты лишь отдай мне новое
Признание в любви или печаль
Собираю в кучу все пакетики чайные
Отчаливаем обратно, но суши нету в
Помине на горизонтах
Мысленно съедаю все твои-свои разговоры
А я как робот без сердца
По памяти помню тепло твоих рук
На щеках или в подъездах
Нашёл выход из комнаты
Но в квартире по-прежнему тесно
Считаю минуты до дедлайна
Мечта поскорее уехать в промёрзлый город с пустыми людьми
И из них каждый третий под феном
Или в ларьках покупают билеты на поезд с одной нумерацией — безызвестность
Кому-то скоро на выпускной из школы, кому-то скоро тридцать
А мне бы зависнуть в советах семейных да с одним человеком
Но всё одно: готовые завтраки и чашка кофе перед выходом
А за новым вечером, мне кажется, поворот налево
Мы как в лифте общественном. «Не выходить» и ты просто выше поехал
А я худой такой же по прежнему, просто мало ем
Нежелание видеть посторонних людей и свою искренность
Выплескиваю из стаканов/фужеров на коврик в прихожей
А мы с тобой теперь так непохожи по образу жизни
Зависнуть бы в этих сравнениях
Нет! Меня так уже доебали поэмы
Праздники, письма, численность населения, понедельники
Люди с численностью в ноль
Пар в ванной на стенах, ожоги по телу от кухонных плит
Хотя я привык уже
Моя подержанность, я б/у человек
В быту не использую старые схемы, подрос же
Я выкинул из головы плохое и оставил хорошее
Но в настоящем полны безысходности мысли и только зубы стиснув (Я б/у человек)


You May Also Like
Sqwore - "Аквариум" Я рыба, хочу в океан, е Но меня кинули в аквариум Я хотел плыть куда глаза глядят Но врезался в стекло на полной скорости Влечу и разобью его Убегу, где не найдут меня Я ищу, где бы мне взять тепла...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "ШАХМАТЫ" Жизнь — это игра в шахматы И я не умею играть в шахматы Йоу, я люблю жить на планете Земля, я, я Два-два-ноль-один records, ЦАО Records production Погнали Жизнь — это игра в шахматы Я не умею играть...
MY (МЫ) - "Только Мы" Снег, свет, неба нет Нежно захрустел Моего тела вес Шаг в такт, белый лес Где-то за деревьями Никого нет В руке чья-то рука Друг тут Она такая одна Я не один Мы идём вдвоём И дойдём вдвоём И найдём...
Gryaz (Грязь) - "Как Тебе Доверять?" (Что тебе за меня говорили?) Что тебе за меня говорили? Эти злые языки Детка, не слушай Поверь мне Я никогда с ними не был мил Поверь мне Я никого из них не любил Только с тобой Я все понял сразу С...
ooes - "магия" В лёгких много дыма Этот день закончится, когда ты уснёшь Ты в пустой квартире Истекаешь болью на полу в луже слёз Скажи мне всё как есть Сядем в пустой вагон Я тоже не в курсе куда едет поезд Узнаем...