Текст песни "утро 2 сентября"
"утро 2 сентября"
Тайнами кутались серые здания
Правда, от них больше толку-то нет
Я на метро, ну а ты уже на вокзале стремительно тянешься вверх
Где-то губы и руки ласкают колени
А взгляды готовы живьём тебя съесть
Укутавшись в порванный парус
Надежда. Надежда была и останется здесь
Была и останется здесь
Под самый бетон где-то такса сорвалась
Заказ нам не важен, мы всё равно вместе
И даже билеты на вых в Вернисаж не потресканы
Очень жаль
Этим утром уже не спасти наши будущие тела
Только рьяным рассветом на чьей-то груди я остался лишь в бликах стекла
Ненавязчивый день, ненавязчива музыка, пыль, что мы грудью вдыхаем туда-сюда
Этот город уже не спасти
И не спасти тебя
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
EP: "сожжёные наброски" (2019)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 7" (2021)
You May Also Like
Grechka (Гречка) - "останови меня" Ты выбираешь солнце, когда я тут рядом сияю
Ты выбираешь холод, хотя я и тут замерзаю
Хотя я и тут погибаю, на маленьком острове с краю
Я будто тебя и не знаю, у
Останови меня, если ты считаешь это...
MY (МЫ) - "Только Мы" Снег, свет, неба нет
Нежно захрустел
Моего тела вес
Шаг в такт, белый лес
Где-то за деревьями
Никого нет
В руке чья-то рука
Друг тут
Она такая одна
Я не один
Мы идём вдвоём
И дойдём вдвоём
И найдём...
ZAPOMNI - "До Встречи" Я смотрю на это всё и понимаю: время — костолом
Они не видят человека, лишь эмоций гастроном
И я хотел бы изменить коды генома
Но жизнь мне шепчет «иди нахер, это не кино вам»
Ведь так прекрасно под...
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для...
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит
Всё внутри
Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три)
Забываем нас двоих
Где же слёзы мои?
Где-то сердце горит
Недели летели, летели
Я этого долго хотела...