Текст песни "безнадёжность"
"безнадёжность"
(feat. старательно рефлексирую, nedonebo & kommunikaция)
И мы вертелись в октябре, как белки
Одиночество в автобусах
Людям не хватает чувства сострадания
Добра и теплоты в словах
Когда лежишь на дне считая стрелки
Я мечтаю, чтобы вы менялись изо дня в день
Твой друг — тень
И как бы не смеялись чайки
Ты обедаешь один
А они в автобусах неслись
Ругались, спорили о разной ерунде
А мне бы просто с друг другом рядом
Мы всякий раз не там, не с теми
И всякий раз нигде
Я постоянно прихожу не в тот момент
И делаю не те движения
Я пропускаю мимо глаз падения комет
Я не улавливаю чужого настроения
Всё время говорю не то, одет не по погоде
Я вечно мёрзну, не ношу пальто
И некрасив я, кажется, уродлив
Я ненавижу месяц октября
Они потоком варьируются на площадь
Я буду с ними и да я кромсаю внутри желание
Ждать очередь
Где выдают лишь жарких бурей приветы
Когда мы остановки ждём в автобусах
А нас нет
Я пишу свои мемуары по асфальту ногтями
В смысле ничто не нужно?
Пережить октябрь хотя бы
И так слишком много нытья
Даже Родина-мать от меня отказалась
Сославшись на то, что я нежеланный дитя
Меня тянет на дно грузом воспоминаний
Что хранит этот город и всё либо изменится скоро
Либо схватит со скорбью за горло
Я маленьким мальчиком плачу двери
Свой собственный дом, но внутри нет никого
И меня никто не впустит
Вся жизнь как кино
Моя жизнь — это лишь перерыв на рекламу
И каждая капля дождя
Что польёт на меня весит по пять килограммов
Внутри меня что то гниёт
Рентгеновский снимок показал, что любовь
Когда я увидел её на витрине
Одного из больших магазинов меня так поразила
Что я начал писать мемуар на асфальте
Стёртыми в кровь ногтями
Я писал о высокой любви
И когда я умру от бессилья в России
Под песни ебучего Саши Васильева
Мам, отнеси меня к ней
Мам, отнеси меня
Мам, отнеси
Кто-то всегда умирает, особенно осенью
Кто-то вообще не родился
И можно свести это к пиздострадашкам
Что тяжки пешком за спиной
На мешке трафаретом написано
"Брось, не нужное вовсе!"
Без денег на то, чтоб дохать домой
Уходил, свои мысли о космосе
Пусть тело, пусть я не взорвался
И до сих пор верен
Но нахуй теперь это всё тут сдалось
Я живу в заполярье, солнышко пару часов
А потом темнота
Апельсиновый блейзер, что разлит в гортань
В этих розовых линзах не вижу уже ни черта
Только так эта осень всегда с октября покрывается снегом
Как текстом пространства листа
А я просто фристайлю о том, что счастливым не стать
Мне пусто теперь как в тебе, но пусть так
Красивые и глупые шлюхи утонут себя
Будут крылья мечты застревать в их радарах
А потом в неё пустят ракеты или фейерверки
Она сбитая падает прямо на улицу спящего города
Снег и рекламные баннеры, где то во мне так гниёт
Что вокруг не сбылось и померкнет
Мне не спалось под смысловые охотников
Или трубопромышленность
Ощущать себя лишним везде
Даже если куда то зовут
Фонарь в грязной луже под корочкой льда
Мы когда то съедим всех людей
В себе спрятавшись вирусом двулия
А пока ты ведь знаешь
Я просто живу
Я просто живу
Я просто живу
Оставь в блокноте отметки
Чтоб сразу найти загулявшие строки
Нас грели лишь только спиртные напитки
Замёрзшие люди по краю дороги
Лови же губами свой первый снег
Удуши себе лаунчеры проводами
Еле живыми глазами смотри
Как в любимых рассказах не станет героев
Пускай слишком поздно, чтоб делать зарубы в руках
Чтобы снова нам вместе вернуться
Пускай во снах я останусь в стихах своих
Переменные функции
Снова забвение в силу ты примешь любовь
За бакарди вино, пьяный секс, за слияние душ
Корабли разбивались о скалы
Матросов сливая ну суши
Плыви по течению города в смоге
Когда ты не видишь другие машины
В метро очутившись прищурься
Ты видишь людей, а они уж не живы
На похоронах твоих заиграет последние сеты вичаута вьюги
Этот город не любит людей
Но а люди же ненавидят друг друга
Эта музыка — пепельник в пальцах
В стакане окурков
Которые словно душа распластались от края до края
Ладонями ложку по сердцу мешая
Заклинит подъезда дверь
И сломается ключ, оставляя тебя одного
В безнадёжности люди играют в себя
Словно звёзды в хуёвом российском кино
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "полароид" (2015)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 7" (2021)
You May Also Like
Buerak (Буерак) - "Не Вижу Её" В списках моих снов
В отрывках голосов
Если есть любовь
То почему я не вижу её?
В блеске облаков
У прилавков и шкафов
Если есть любовь
То почему я не могу взять её?
В списках моих снов
В отрывках...
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "перестань" Сегодня я проснулся и не почувствовал пульс
Загадочная грусть, которая вряд ли отпустит
Отпусти меня с обрыва или с моста
Никто не смотрит, так что волноваться перестань
Уставшие глаза, билеты только...
Neverlove - "Ohne Gummi" Nein, wir brauchen kein Gummi
Um zuzweit Spaß zu haben
Lass uns einfach riskieren
Und egal was sie sagen
Der furchtlose Ritter
Ich werd vorher rausziehen
Du schaust so ungeduldig
Du sollst mir...
pyrokinesis - "Зависимость" Юлою закрутись, авось выйдет оборвать одну
Но выросла бы новая зависимость
Все равно одна и та же боль (Та же боль)
Город дышит и он, кажется, живой (Он живой)
Я пускаю себя по миру, с тех пор
Утекло...