Текст песни "растаять"
"растаять"
Вот он мой мир
Однокомнатный, от стенки до стенки
Однопалубный парусник
Я не привык жить так, но редко
И вылезаю из вселенной своей
Задрипанный и в трипах весь
К тебе в квартиру, а потом по парку
И на бревно среди деревьев, ловить снежинки
Запутан в веренице слов и слёз
И мало-мальски плакал по ночам
Один, не говорил
Любил уснуть нечаянно во время разговора
И танцевал во сне, искал среди домов дороги
А по ногам километраж измерили, когда вдвоём за руки, ночью или днём
Оставлю сигареты, а самому мне хватит пары штук и до конца поездки
Втыкал сквозь окна в проезжающих авто
И на людей
А ты моя причина веская послать всё к чёрту
Я люблю тебя
Тебя милей, любимей не найти
Как не найти всем людям выхода и Бога
Как не найти ту мелочь на проезд
Которую забыла дома ненароком
Мне не найти и слов других теперь
Но не могу не описать я своё счастье
Важнее всех проблем мой день с тобой
И я готов растаять и пропасть
И я готов пожертвовать всем ценным
Ценней тебя я не имею ничего
Ценней твоей улыбки, глаз
Я первый, я первый не имею своего
Кроме тебя
А ты уже наверно засыпаешь
А я подумал и тебя обнял за сотни километров, за миллиарды световых и долгих лет
А я готов рыдать, ведь я с тобою
Ты моё солнце, мой любимый свет
Приснись ещё сегодня ночью
Умоляю
Как же прекрасно видеть по ночам
Твою улыбку и глаза
Я знаю
Меня убьёт лишь нехватание тебя
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 4" (2021)
You May Also Like
20TOKENS & Neverlove - "Blade" Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз ненавидишь
Глотай и сплюнь, чтобы забыться
Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз...
saypink! - "ПОДРУЖКА" Я тушу об тебя свою душу
Всё, что говоришь, даже не слушаю
Всё, что тебе нужно от меня — забывай
Потому что мы в рай не берём подружек
Выходя из дома я остался бы бездомным
Лишь бы приносила молока,...
LIDA - "Коля, Коля 2" Под фонарём
Растаял снежок
Он так одинок
Прохладный балкон
В руках телефон
И я жду звонок
Играет happy hardcore
Но не happy настрой
Настроение - дерьмо
А внутри ничего
Лишь небытиё
Мне не нужен...
STED.D - "VOODOO PEOPLE" (Йа) Людям нужно забвение, убиться без памяти (Убиться без памяти, а)
Слезами и слизью стекая по граням реальности (У-у)
Кропалю свое горе в бумажных журавликов — жру, ненависть — это органика
Всё,...
pyrokinesis - "Легенда О Богине Гроз" Зуб даю, вы б дали диву:
Легенда не проста, а La Commedia Divina
И тут ещё поди вопрос
Как влюбилась безответно в океан Богиня Гроз?
И память как стена
Не забыть, как не отмыть пятна вина
История...