Текст песни "79-25"
"79-25"
Жаль, в алкоголе нету правды
Есть лишь утешение
Утешение в тёмном
Утешение в существовании
Эта фигура была почти обычна и свободна
Но потом после выселения правда не стало в числах-гранях
Семьдесят девять двадцать пять
А на часах пять ноль-ноль
На ботинках в прихожей грязь
Просто ночью гулял и думал, но о другом
Про неё строчек в телефонной книге нет
И ей, мне кажется, не посвящали песен
Не посвящали, ладно
На лавке утром даже может быть теплее
Теплее, чем в квартире
И не смотря на снег
И краткий ртутный путь по градуснику Цельсия
А у меня, наверное, внутри всё вымерло
Спасает лишь открытие пивных
Продегустируй, друг, своих мотивов песни
И пусть на лужах лёд не треснет
Даже, если встанешь
С утра и кофе пьётся по-другому
И из окна на вид всё сонное
Не слышно криков птиц
Не слышно боя в гонг
И после войн с самим собой по пробуждению
Восторг
Фигура помнит лишь её
Пускай нарочно подбивает остальных
Не вспоминайте
Зима пришла и на три месяца останется
Прохладный ветер по утрам
Мороз в стакане с чаем
Не перемешивая тонну недовольств
И с сахаром
Превозносить себя и быть повыше слёз
И быть повыше тонны грусти
Не вспоминать о прошлом
Хотя оно в шагах на лестничных пролётах догоняет
Может даже за руку схватить
Ловить полёты поздних чаек
И чтобы не сбегать из дома
И чтоб закрыться хоть на долю
Ты одинокий волк без стаи, ложишься спать
Но время слишком очевидно
И больше нет дороги вспять
Ты помни утро, кофе и свою квартиру
И числа семьдесят девять тире двадцать пять
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 4" (2021)
You May Also Like
saypink! - "А Я ХОЧУ" А я хочу наебашилова
Где ты ненакрашенная
Допивай и не спрашивай
Почему я так хочу тебя увидеть опять
Растает ночь и ты не вспомнишь обо мне
Я знаю, очень рисковал, но шёл к тебе
Теперь смотри, как...
aikko, INSPACE & katanacss - "каламбур" А!
Тусовка-каламбур просто убивает меня
Я лежу в углу, пока ты ищешь ещё вина
Хочешь, я уйду?
Принцесса, ты же синяя
Скажи, пока я тут: люблю я или насилую? (Я ищу тебя)
Я ищу тебя по барам, по...
STED.D - "пять ошибок" Жизнь - пять ошибок в слове «дерьмо»
Я живу, чтобы делать больно
Всем, кто стал моей тюрьмой
Я устал вечно быть кем-то, но не собой
Улыбаться разным ублюдкам
Сквозь слезы держать контроль
Мне...
Neverlove - "Уходи" Мой пульс ровный
Теперь когда я слышу голос твой
Уже волнует
С кем ты и когда ты вернёшься домой
Давай мы будем честными друг с другом хотя бы сейчас
«И даже смерть не разлучит» это точно не про...
aikko - "личное пространство" Обаятельный, как труп, на любителя, как рэп
Раздели со мной досуг, пересмотрим «На игле»
Я не враг тебе, не друг, руки спрятаны в тепле
А ты сыграй со мной в игру, соглашайся, не робей
Я пою, как...