Текст песни "дисс на вы соглашаетесь"

"дисс на вы соглашаетесь"

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.

Мокрые ладошки
Они хлопают тебе, Паша, осторожно!
Наша улица окрашена, она как лавка
И ты стоишь такой на видео, куришь
И сотни девчонок кончают вместе с тобой
И каждый слушать тут рад
Опоздавший закат
На очереди новый трек, спизжу минуса
Падаю на выключенный город
И соглашаемся мы с только с тобой
Король абстракта-андерграунда
Сходил я на концерт бы
Но ты не выступаешь в нашем городе, жалко
Порой мы умираем вместе внутри фонарных столбов
Порой и в мусорках, в канаве
Я сплю на диване один, и слушаю ранние записи
Круто, без микрофона записывать голос
Ван Гог был умницей
Если бы встретил, я б дал тебе прямо на улице, правда
А для сонных пассажиров — не лучшее время
Дальше я еду один и слушаю только тебя
В смердящую ночь, переменял пять ников
На выход, пчела
Пластмассовый тон моего лица пугает всех и даже хипстеров
Я сгорел и зашкварился
И может хватит метать бисер?
Я слушаю шум, замыкаюсь, ищу выход, ловлю эхо
В подъездах
И не с огнём играю, а в комментариях
И сколько в чс не кидай у грубожестикулятора всё равно лучше трамвай

Под легкий джаз я ковыряю вену
А потом ковыряюсь в комментариях и раздаю баны неверным

Это не косплей, а просто вендетта
Круто говорить слова которые даже не подходят по смыслу
Как то у доба, например таки, знаешь что люди слышат?
Стакан, принтер, носки, журавль, аппендицит, метро
Глаз, солома, неудавшейся секс со сводной сестрой
Или как те абстрактные бабы, которые дают тебе сразу
Как только ты начинаешь петь
Я слышал эти истории
Друг, не забывай дышать, а Саня хочет всё сжечь
И я так тебя однажды слушал, а потом неделю контролировал дыханье
Спасибо что напомнил мне, парень
Как почтальон Печкин велосипед продал или ездишь без сидения
Что-то там с динозаврами связанное и без сомнений
У тебя охуенные треки, не спорю, я верю
Орать могу целый день если смогу залезть на Лондонский Тауэр
Я посвящу с него прыжок вниз головой тебе, господин Бауэр!
Адекватность при критике, нежная обитель где-то в Питере
Или на Украине
Ори в микрофон громче, чтобы я кончил где-то за полторы тысячи километров
А когда на вписках друзьям иногда даю твои треки послушать
Они кричат: «Не очень, не особо, нет!»
«Не очень, не особо, нет!»


You May Also Like
uxknow & aikko - "Купи мою боль" Вино залей скорее в горло Дай эмоций, дай почувствовать свободу Ведь я пленник этих честных разговоров Где расскажешь о себе, а я тактично промолчу Прости, у меня дыра в груди Там мозаика, что...
pyrokinesis - "Легенда О Богине Гроз" Зуб даю, вы б дали диву: Легенда не проста, а La Commedia Divina И тут ещё поди вопрос Как влюбилась безответно в океан Богиня Гроз? И память как стена Не забыть, как не отмыть пятна вина История...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "прошлое" Снег (Снег) в лоб (В лоб) Поцелуй через стекло (Поцелуй через стекло) Наше время истекло (Наше время истекло) Ты прошлое (Я прошлое) Весь в тебя (Весь в тебя) — боюсь высоты Без тебя я выпаду, как и...
Neverlove - "Уходи" Мой пульс ровный Теперь когда я слышу голос твой Уже волнует С кем ты и когда ты вернёшься домой Давай мы будем честными друг с другом хотя бы сейчас «И даже смерть не разлучит» это точно не про...
saypink! - "Для Всех Вас" Привет, зай, что делаешь? Да в смысле, блять, занят? Я до тебя уже третью неделю дозвониться не могу Ну какой альбом? Тебе не кажется, что мы начали как-то отдаляться друг от друга из-за твоего...