Текст песни "я тут, почти мёртв"
"я тут, почти мёртв"
Проезжай мимо, просто
Взглядом пойманным где-то
Осенью, когда, унесенные ветром
Спешили по разные стороны
То ли нарочно
То ли просто так
Не хотели дышать
Заставляли себя, любили
Всплывали на перекрёстках
Как будто из-под земли или пыли
Под солнцем
Добавляли друг друга
В какие-то списки
Это, наверное, мода
Но то было искренне, знаю
Внутри трамваев люди
По сторонам смотрели
Один наушник тебе
А другой забираю себе я
И ты красивая
В своём синем платье
Что похоже на море цветом
Столкнулись планетами
Помню
И масса на двоих
Кажется, ровно сто, я считал
Одна в метро
Ловишь взгляды прохожих
Чужие подскажут
Не спишь, а я спал
Немножко пропал для себя
На неделю, или, того больше
Прошлое ногами
В асфальт затирая
И в мае сорваны связки
По ту сторону города
Уютно мне там, одному
Видя только лишь краски
Сидеть и смотреть
На потоки машин в одиночестве
Ночи, пробитые тёплым дождём
Усыпающим мысли внутри головы
Непохожи мы вовсе
И так, день за днём
Считали грачей по весне
Мы с тобой. внутри живём
И, вижу, по-прежнему
За руки, за руки, за руки, за руки...
Ты не одна
Плюнь в лицо тому, кто
Стирает запястья о тебе мечтая
Трамваи, как обычно
Без опозданий
Летят себе внутрь пустой синевы
А в проводах, что ведут не в депо и не в сырость
Цепляйся за них
Они как звёзды, укажут свой путь
Постарайся уснуть
Ни о чём не мечтая
Внутри самой себя, засыпая
Узри свои руки, обхватившие
Плечи мои
Я так же, как раньше
Иду на пригорок
Снимая с ботинок
Ошмётками грязь
Мои корабли, мне казалось
Не тонут
А лишь уплывают
По портам, гудками
И следом по глади
Как будто смеясь
Не видел красивые
Встречные рифы
А потом развеивал мифы
Как будто бы они есть
И скольким наврал
Я об этом когда?
По пальцам обоих рук
Мне казалось, не счесть
Я вновь выезжаю
Средь стенок тоннеля
Пространство и время
Как мне казалось
Не существует прошедшего
Будто бы я не один в этом мире
Хотя во вселенной
Я ни души не видел
В обители злостного запаха гари
Троллейбусы глохли
А мы, залезая в трамваи
Мчались себе
Всё дальше и дальше
Всё разрисовывая маркером во тьме силуэты
Сначала победы, потом поражения
И, знаешь, то жжётся
И снова захочется в сосны зайти
Отключая мобильный
А воздух настолько чистый
Что не передать словами
И только из окон
Ночной город на вид
И родные трамваи
Спешат по депо и поспать
Эту ночь лишь
А я засыпаю один
И за мысли плохие внутри
Всё же чувствую капельки боли
И стыд
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 4" (2021)
You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "Расскажи Мне О Любви" Она просит: "Расскажи мне о любви"
Я не хочу, обрекать тебя на муки
И поэтому молчу, и поэтому молчу
Ты совсем ещё молодая
Ничего в этой жизни не видела
Я привычный спектакль играю
Только театр...
гнилаялирика & aikko - "оставь меня в покое" Её губы совсем как шоколад
Такие же горькие на вкус
Я готов упасть, я не боюсь
Разъёбанный в клубе, исполняя под плюс
Хлопая глазами, убирала людей
Я не умираю, но уже в темноте
Я потерянный в...
pyrokinesis - "чапман ред" (Закрыто до поры там
Всё закрыто до поры там
Всё закрыто до поры там
Уже ночь, а мы как будто шито-крыто и корыто)
Всё закрыто до поры там
Уже ночь, а мы как будто шито-крыто и корыто
С неба...
STED.D - "CARPE DIEM" Я подкурил блант
У преисподней новый гость, и я у их врат (Я)
Вчера не спалось, и я вырубил новый zip зла (У-у)
В меня не верят так, словно я разделил квант (Пау-пау)
Новый день устроил нам бойню...
ANIKV - "Там, Где Хорошо" Верь мне
Жизнь не сыграна в миноре
Соль стирает даже горе
Сохрани это для нас
Вместе
Это долгая дорога
Но осталось так немного
Сохрани это для нас
Этот город беззащитных глаз
Они пялятся на нас
Над...