Текст песни "до свидания"
"до свидания"
Я махал вслед поездам
Был уверен, что вот-вот начнётся точно
Быть может прошлой ночью, когда сонный читал на диване
Я махал проезжающим людям в машинах из окна своей комнаты тихой
А вообще был не очень то прав
Когда друг уезжал и тогда он всех звал на вокзал провожать
А я просто махал
Я махал улетающим птицам на юг
Ведь они не вернутся уже в те края
Может-может останутся жить там навечно
Я махал Солнцу, когда ночью не спал
Ну, а днём всё же уснувши, листал альбомы нулями в абсциссах
Я махал добу добрым людям и злым
Я махал каждый день уходящим
Хоть ими я не был любим
Я махал, уходящим годам и махал докторам, что лечили
Я махал своим страхам и ж/д путям
Хоть они лишь иллюзией были
Я махал той единственной милой своей
Я махал, хоть и знал, что увидимся снова
Она была той, кто махал мне в ответ
Трамваи везут нас до самого дома
В окнах свет горит прямо до ночи
Точки висков заливаются кровью
Мы с тобою в единое впали, как два ластика в школьном пенале
Как вспомнил бы твою рубашку в клетку
Только цвет в темноте не различен был, знаю
Перед поездкой на счастье бросал я монету
А полгода назад, наверное, был январь или май
Или осень вскружила мне голову сильно
Резонансом листвы рядом с нами
Мои мысли словами нельзя передать
Я махал тебе вслед, я был на грани
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 4" (2021)
You May Also Like
Neverlove - "Уходи" Мой пульс ровный
Теперь когда я слышу голос твой
Уже волнует
С кем ты и когда ты вернёшься домой
Давай мы будем честными друг с другом хотя бы сейчас
«И даже смерть не разлучит» это точно не про...
aikko - "запомню тебя такой" Утром мозги похожи на клей
Твоя цель не столь важна
Должен быть с тобой по наглее
Ты вообще ничего не должна
Им так просто не просыпаться
Мне так сложно не засыпать
Я б разложил тебя всю на пальцах...
polnalyubvi - "Твои Глаза" Я помню как открыл глаза
И встретил в них тебя
Как первый луч, как тихий звон
Как первая гроза
Ты словно в небесах заря
Ты полная Луна
Я помню лишь твои глаза
А дальше пустота
Сотни ночных дорог...
saypink! - "БЕЛЫМ" А за моим стеклянным гробиком остались капельки
Трещины, царапинки - видно, я был в панике
Остались пятна от воздуха, что я выдыхал
И думал, что не про меня споют за бутылкой вина
Моя проблема в том,...
Smetana Band - "Скелеты" Привет, давайте поиграем в прятки
Здесь по углам все в полном беспорядке
Я спрятал все, встал в самом видном месте
Ешьте меня, но только к ней не лезьте
Стой, не открывай им дверь
Закрой глаза и спи,...