Текст песни "холодно"
naitivihod (найтивыход) & добраяпросто Lyrics
"холодно"
[добраяпросто:]
Давай наберёмся сил и будем думать, что всё наладится
Давай не закрывать на пути двери и поверим, что не потеряли счастья
Оно внутри тебя: памятным фото улицы, квартиры, домом
Счастье внутри тебя живёт, слезами наружу или комом в горле
Больно. Не стоит сбивать кулаки в ярости
Не стоит говорить громких фраз на прощанье
Человек может над счастьем взлетать, а может от одиночества падать
Вянут подаренные цветы
Исписанные листы в блокнотах
Впереди ничего кроме пустоты
Кроме шума дорог, грустных нот в мелодиях
Посаженный голос
Связки устали от попыток написать доброе
Не выходит
Я стираю, пишу по новой, стираю
Больно мне, давай не тратить минуты на ссоры, они в своей основе ничего не несут
Как сумасшедший больной в приступе
Да чёрт с этим творчеством
Здесь холодно, ужасно холодно
[найтивыход:]
Нам плохо лишь когда всё хорошо и хорошо когда всё плохо
Двоятся трупы и глаза как будто в мыле
Люминесценция внутри тебя
Мороз по коже пробивает все сосуды
И насквозь ботинки вечно мокрые
По пальцам дрожь берёт
Пустые остановки, общественный заполнен до отказа
Ты не вмещаешься в большую массу
Ты вечно одинок в своей натуре
И мысли пулями летят из головы
И только сон спасёт, приятное волнение
Когда ты куришь ночью в ванной, мечтаешь
Мечтаешь, чтобы снова Солнце пробивало облака
На лужах лёд растает скоро, видишь
Двоятся люди в отражении витрин
На улице как будто ты один, а всё вокруг лишь без числа массовка
И молча перевариваешь всё без вздоха
Нам плохо лишь когда всё хорошо и хорошо когда всё плохо
И холодно, ужасно холодно
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 4" (2021)
You May Also Like
aikko - "неприязнь" Я ничего не обещал, ты ничё и не ждёшь
Не рублю с горяча, ненавижу пиздёж
Я не буду кричать, всё давно в прошлом, не надо печалиться всё понарошку
Да похуй, что ты приличная, ты так же как и я набор...
polnalyubvi - "Твои Глаза" Я помню как открыл глаза
И встретил в них тебя
Как первый луч, как тихий звон
Как первая гроза
Ты словно в небесах заря
Ты полная Луна
Я помню лишь твои глаза
А дальше пустота
Сотни ночных дорог...
saypink! - "А Я ХОЧУ" А я хочу наебашилова
Где ты ненакрашенная
Допивай и не спрашивай
Почему я так хочу тебя увидеть опять
Растает ночь и ты не вспомнишь обо мне
Я знаю, очень рисковал, но шёл к тебе
Теперь смотри, как...
monetochka (монеточка) - "Шаганэ" Нынче говорят мне часто
Стала шибко языкастой
На глазах тупеет молодёжь
Говорят забыть о мате
Не встречать гостей в халате
Говорят мол вырастишь, поймёшь
Не дают сбежать из замка
Принца жди, держи...
INSPACE - "Танцуешь и смеёшься" Знаю, ты сейчас, танцуешь и смеёшься
Вспоминая обо мне, танцуешь и смеёшься
Слёзы кончились давно, и правда, сколько можно?
Вспоминая обо мне, танцуешь и смеёшься
Знаю, ты сейчас, танцуешь и...