Текст песни "и засыпаю в лифтах"
"и засыпаю в лифтах"
На крыше фасада капает дождь
У меня уже кофе остыл в стакане
Все знают мои минусы
Знают нечего лишний раз подтверждать
Говорить о разном отдалёно, одновременно об одном
Курить, обжигая пальцы
Жить в своём однокомнатном мире с кроватью
Нечего с меня взять, обдирая до нитки
Хлипко стучать в двери подъезда
Напрочь игнорируя домофоны
Попадать в дом через окна с ветром
Разбрасывая одежду, наскоро стелить
Забыть про ужин, пить лишь чай
И я прощаю
Или хочу что бы меня прощали?
Я плачу внутри, в себе
На лице ничего
Обожаю не договаривать
Вдвоём теплее
В два раза третьей степени спешу
Перерисую я весну и лето
Осень меня устраивает больше, чем что-либо
И осенью я с ней
Молчу, приникши головой к стеклу в трамвае
Платье из занавесок
И на шее следы от рук и поцелуев
Чужих не вижу нас лишь двое
Не в настроении, сегодня вскроюсь
А из порезов радуга с цветами
Олени стаей в окна рогами стучат
Хотят чтоб вышел
Сегодня не пойду гулять один
Найду в кармане паспорт и военник
И не в одном фамилии не видно
Иду на свет, но глаза слезятся ветром
И капли мелкие летят на ламинат
И всё подряд
Прохожие приниклись
Не улыбки, взгляд назад под ноги
А на запястьях ссадины
Запястья пахнут кровью
А на вкус как твои губы
Как небольшие города скрываемся на карте
И не находим мелочи в кармане на проезд
Билет в одну дорогу
Сторону
Останусь на влажном кафеле на стенах ванной
Я разгораюсь пожаром
Суицидом
А вот теперь я даже думаю стихами
И засыпаю в лифтах
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 4" (2021)
You May Also Like
pyrokinesis - "в небо коза ёмоё" Мы, рэперы, бенефицируем знак козы и присваиваем его себе
Поэтому, поднимаем все козу в воздух и говорим: «Рэп!»
Рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп,...
saypink! - "ДЕВКИ ЛЮБЯТ" Веду счёт бесконечных ошибок
Мне нужен фильтр от грусти
Мне нужен смысл, чтоб чувствовать
Что я прав, ну а че?
Кто-то скажет:
"Да хуй с ним, ты делай деньги!"
И я делал больше в деньги
Понял - дело...
Katanacss & INSPACE - "Зая" На зеркале помадой, утром написала "Отвали"
Отвали, сдохни, ублюдок блин
Творческий кризис – ты
Творческий? – если бы
А мои слёзы боль, не шоу и не стихи
Мне хорошо с тобой, но я не аспирин
Я не...
alyona shvets. (алёна швец.) - "Удалю" Поехали
Ха
Если тебе что-то надо — ты, конечно, позвонишь
Ты умеешь строить глазки и так фирменно пиздишь
Но в один прекрасный вечер ты зайдёшь ко мне в друзья
И с огромным удивлением не увидишь там...