Текст песни "холодный паркет (qqw)"
"холодный паркет (qqw)"
Как просто тебя коснуться
И с разноцветными красками
Небо такое холодное, а я желаю проснуться
В обоях и на штукатурке запах
А я зависаю под маками в поле
Холодные паркеты, батареи больше не греют
И подпись с любовью
Пускай на пергаменте в крошке от грифа
Слетаем мы словно осевшая пыль
Ладони холодные, даже горячие
Строки уходят обратно в утиль
И уже не слышат пустых обещаний
Растаем мы в мае, быть может, тогда
Когда мы устанем от телевещаний
Когда от копелей сорвет провода...
Подъездов романтиков сырости таю
Как старая плесень в проеме за ванной
Пускай, ощущая лишь, только лишь малость
Забудутся строки, что в сердце легли...
И стресса, усталость, и давят на жабры
И в море тонули все те корабли
Пустые подъезды и комната ночи
Лишь только усилить печаль и смогли
Я чувствую запах асфальта и крови
Я знаю, что в небо закрыта дорога
Холодный паркет, ощутив под ногами
И подпись всё та же, навечно, с любовью
И руки замёрзли, но греться уж нечем
Осталось на холоде молча стоять
А ветер апрельский трепал твои волосы
Словно шептал "тебе надо в кровать"
Пустые-то сумки и здания в центре
И головы наши пусты, как и всё
А помнишь, ты раньше, тут не было этого
Не было слов, тихо, твоё и моё
И не было грусти, а лишь только по ревности
Мысли слетали плохие из голов
Лишь только, лишь ноги в морозе
А головы тёплые, просто, ну так, уходили из снов...
Реальности цепи, сковали колени
А руки не помнят, ладони знакомых
Скучали и спали, а я повторяю и плачу с любовью
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 4" (2021)
You May Also Like
Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) - "На Двоих" Кеды с дисконта
С Bershk'и футболка
Пиво по скидке
Кола и виски
Winston XStyle
С сигой сгораем
Хавка из Мака
Съемная хата
Не думай со мной ни о чём
Просто побудь рядом ещё
Покурим сигу на двоих...
Vspak - "Не Сдаваться" Послушай меня, пожалуйста, и запомни
В этом мире нет меня и нет тебя
Есть только мы
Только мы вдвоём
Вдвоём против всего мира
Только мы вдвоём
Взяв тебя за руку крепко
Я хотел бы не сдаваться людям...
Krovostok (Кровосток) - "Летом" Комар выпил мою кровь, и я его жёстко убил
Один из нас – убийца комаров, другой из нас – комар-дебил
Потом я пил морс, два стакана
И думал о том, что я мог бы родиться на окраине Абакана, и вот это...
mzlff & STED.D - "анабиоз" Всё вокруг ужасает: развал и эталон
Этому — выйти, раз глянуть, поплакать и домой
Не хочу созерцать и разглядывать их взапой
Зная цикл жизни их всех, всё распроебать и в запой, но
Если б у меня...