Текст песни "8 bit death"
"8 bit death"
Скрой себе вену
У тебя улетела система
Рестарт, блять
Очень холодная осень
А нас по квартирам тут стены косят
Застыл в вопросе, допил Gösser
И где тебя черти носят?!
Вскрой себе вены иглой
Посмотри на багровый закат
Неудачное время, я вывожу ось
Я падаю в полураспад
Полуночные фильмы, игра света
Жизнь бренна, кожа бледнеет от фена
Твоя кожа бледнеет от фена
Твои глаза цвета колос, ванили
Разбитые губы, и в ванной глупые боли внутри
Никто нас не купит, а картриджи сеги пылятся на полках
Только глаза цвета жжёных покрышек
Я, видимо, лишний, грустью напичканы так
В моей жизни хватает излишеств
Я сдохну под ЛСД под остомой
Твои глаза не бегают в стороны
Рёбра ломаются о светофоры
Вспороты вены и кровью фонтаном
Сегодня мы падаем, словно распад
У твои глаза бездыханное тело
Цвет твоей кожи безжизненно белый
И тут твоим восьмибитникам
Не успели нажать на рестарт
Твои глаза цвета колос, ванили
Разбитые губы, и в ванной глупые боли внутри
Никто нас не купит, а картриджи сеги пылятся на полках
Только глаза цвета жжёных покрышек
Я, видимо, лишний, грустью напичканы так
В моей жизни хватает излишеств
Я сдохну под ЛСД под остомой
Твои глаза не бегают в стороны
Рёбра ломаются о светофоры
Вспороты вены и кровью фонтаном
Сегодня мы падаем в полураспад
У твои глаза бездыханное тело
Цвет твоей кожи безжизненно белый
И тут твоим восьмибитникам
Не успели нажать на рестарт
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 6" (2021)
You May Also Like
aikko - "чёрное сердце" От моих покоев прячется восход
Видит Бог
Дьяволица не испачкает восторг
Дьяволица на пирушке правда
Вся в попсовой боли
Присмотрела себе каменных бойцов
И я смотрю тебе в лицо
И не могу его читать...
Neverlove - "Каждый раз" Твоё лицо теперь такое чужое
В это так сложно поверить
Странно смотреть на него сквозь экран
Вспоминая все нежности и все истерики
Кажется, ты сейчас так далеко
Но так было, так было, так было...
Овсянкин & LSP (ЛСП) - "wipe your feet" Слишком чисто, я сюда не стану лезть
Я в крошках чипсов и на нервах весь
Ищу я грязь, она найдет меня сама (Сама)
А я уже согласен, и я дам себя сломать
Ты сделаешь это (Это) как бы бессознательно...
STED.D - "ЛУЧШЕ ВСЕХ" Мне не нужен мир, в котором я не лучше всех
Страх доел мой труп, тебя оставил на десерт
Смотрю, как на них опускается синий свет
Выбрось из головы, словно это было во сне
Эй, холодные тени над...
katanacss & INSPACE - "Москва" Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы «Москва»
Слезам не верю, не верю твоим слезам
Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы
Москва слезам не верит, не верит твоим слезам
Скука - соседка, но не платит...