Текст песни "W O E"
"W O E"
Вроде становишься старше
Голова тяжелеет под грузом обид
Сердце не выдержит больше
Хоть пускай и сейчас не болит
И с каждой любовью нервы
Вырывают из жизни пару лет
Мы однажды чужими проснёмся
Под покровом квартиры искусственный свет
Бороздили свои океаны
Мы сошли не на том берегу
Наше ночное небо в карманах
Пересохли в волнении губы
Поцелуи, в метро объятья
На рану открытую падают солью
Дорогая, прошу тебя
Убей меня своей любовью
Убей меня своей любовью
Убей меня своей любовью
Помоги мне не стать таким как все
Я задыхаюсь в этом космосе
И нам лишь бы добраться домой
Пока входы в метро не закрылись
Прибой откинет назад
Твой ламповый взгляд исподлобья
Срывает покровы любому
Впадая секундами в кому
Мы дышим с тобой
Убей меня
Убей меня своей любовью
Writer(s): Зубарев Кирилл Андреевич
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "полароид" (2015)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 6" (2021)
You May Also Like
ANIKV - "О Чем Мечтать?" (Нет, я просто сейчас иду и слушаю, а) М-м-м
(Мои любимые, твои треки, и я прям очень хочу плакать от счастья) М-м-м
(Прям тепло и светло на душе)
(Опять же, плакать хочется от счастья личного)...
ssshhhiiittt! - "засыпай" Видишь, как за окнами уходит шум дорог
Но он не заберёт меня
Ты ложишься рано, встаёшь с первым лучом
Твой сон ярче света дня
Ночью страшно, лучше залезай скорей в кровать
Твой покой я сберегу...
Pyrokinesis & DAKOOKA - "У Времени Нет Любви" Подушка (холодный камень)
Все лопнут слова и станут
(Хлопушками и хлопками)
Глотками (хватая воздуух)
Из бури в моём стакане
Стрелка часов кусая
(Поймала себя за хвост)
У времени нет любви
У любви...
LIZER & NEDRY (НЕДРЫ) - "Забыл" Ты не спишь, я забыл тебя
Я забыл просто потому, что нет дела
Давай не плачь, возьми себя в руки
Мы сидим в разных поездах, что спешат друг от друга
Ты не спишь, я забыл тебя
Я забыл просто потому,...
Grechka (Гречка) - "ищу" Вот и наступила весна
Мы вроде стали ближе
Но отдалились
Все эти полгода
Была игра в дурака
И угадай теперь
Кто победитель
Никто, никто
Все проиграли
И мы, и мы
Лучше не стали
И так, и так
Всё...